Отдых за рубежом

Посоветуйте отель в Хургаде для отдыха с маленьким ребенком!

Хилтон Лонг Бич понравился- огромая территория-катались на паравозиках, пляж-песок, мелко, есть маленький риф, где в отлив можно показать ребенку рыбок и караллы, хорошая детская площадка (в 3года) Внимание при приобретении путевки-в семейный корпус дешевле, он самый дальний. Цитадель (в 4 года) Отель -СУПЕР, но для детей... детская комната и все, купаться только в одной бухточке, правда, красивой!) Сейчас 5 лет -едем в Санрайз Гарден Бич только )))) (надеемся, что понравится) ! Пожалели, что были без ребенка в ЛТИ Гранд Азур в Шарме - песочек, детский бассейн с горкой, хорошая детская комната с кафе и мороженым!))) Во всех перечисленнх отелях хорошая детская анимация и приличное питание.
Муся Бернггольц
Лучший ответ
Не советую с ребенком ехать в Мерлин Ин. Я только что от туда. Лучше серия отелей с приставкой Азур. Гранд Азур, Роял Азур, Арабелла Азур. Еще очень хорошо с ребенком в Софителе. Еда нормальная для детей и анимация была неплохая. Сейчас не знаю Посмотрите последние отзывы. Найдите через поисковик яндекса наберите "Софитель Хургада отзывы туристов".
Art Yom Galstyan
МарлинИнн, Синбад, Альбатрос
все конечно зависит от суммы, которую вы готовы потратить.. ) с ребенком лучше не экономить. . посмотрите смотрите Albatros Palace hotel 5 (или 4-ку) , Hilton resort 5, Hilton plaza 5..Прекрасное питание, ухоженная зеленая территория, сервис на уровне, вход в море нормальный.. ) и детям есть чем заняться - горки, анимация детская и т. д. )
удачи..)
санрайз гарден очень классный отель
Babur Nasritdinov
Арабия Азур, Клаб Азур, Роял Азур, Цитадель Азур, Альбатрос Пэлэс, Бич Альбатрос, Альбатрос Джангл, Дана Бич, Санраиз Гарден/Мамлюк.
я могу посоветовать Seagull
в том году там был
еда вполне приличная много фруктов было
номера конечно не шик но жить можно
зато на пляже есть лагуна такая закрытая, детям там самое то плескаться )
Панорама Бунгало, море как раз для ребенка, мелкое у берега, питание, анимация все для детей, хорошего отдыха
Титаник аквапарк, вы будете довольны и ребенок!!!!
Любой отель в бухте Макади, детская анимация очень хорошая и пляж подходит для купания ребенка
...смотря сколько лет ребенку, насмотрелись на горе-родителей везущих детей в Египет. Зачем?? ? Перелет для маленьких детей -это такой большой стресс! Взрослому тяжело переносить эти испытания, не то что маленькому. Самолеты задерживают, в Хургаде -так это норма. Лететь 4-5 часов в зависимости от погоды, перемена климата. Кому польза от такого отдыха? Подумайте хорошенько!!!
HILTON PLAZA вам однозначно подойдёт!! !
только не в коем случае отели из серии GOLDEN FIFE!!!!