Голден файф
найду ссылку, добавлю)
http://www.sigmatur.ru/egypt/hurghada/golden_five/
Отдых за рубежом
Посоветуйте отель в Хургаде для семейног отдыха в июне
Согласен с первым ответом. Только что вернулся из системы Голден 5, пять отелей за одним забором, очень зеленая территория, русских процентов 80+немцы, итальянцы. Пляж песочный свой около километра. длиной Собственный аквапарк и очень красивый поющий фонтан. Очень многие с маленьгими детьми, их там тоже хорошо развлекают. Цены на отели очень приемлемые. Правда в апреле было очень ветренно, но все купались, море очень теплое.
В самой Хургаде - Сан Райз Гарден Бич, Штайгенбергер (если уж совсем спокойно и респектабельно, но детям там скучновато будет) , гРанд Плаза, Бич Альбатром. В Макади Бэй (30 км от Хургады) - Макади Марин, Макади Клуб, Макади Бич, хороши тем, что на отшибе, местные там не живут, только работают, очень чисто и безопасно, зеленые территории, отели не очень большие, поэтому очень уютные
В ноябре отдыхали в Хургаде, на первой береговой линии, в отеле "Beach Albatros"****. Питание, сервис - отлично, отель не из новеньких, но очень чист, на любой вопрос персонал реагирует сразу, доброжелательно и ненавязчиво. Пляж - песочек, вход в море постепенный, для детей - отлично, рыбок плавает достаточно много. можно кормить, но не закармливать.. .
Лежаки и грибки - только для проживающих в этом отеле, посетителям пляжа из других отелей персонал предлагает расположиться на песочке. Рядом стоит новый "Albatros Palace"***** - при нем пляж каменистый, но очень мелкий и удобный для плавания с маской, мы с женой часами среди рыбок и ежиков там плавали. Для таких заплывов желательны тапочки - ежики колючие и камушки царапаются, но это только добавляет экзотики.
Территория отеля отлично озеленена, есть несколько бассейнов, посреди одного из них - бар, тут же водные горки. Отличная анимация для детей днем, взрослых развлекают по вечерам тоже весело.
Четыре ресторана, столько же баров, мы отдыхали по программе "все включено", не жалеем. На пляже есть прокат лодок, катамаранов, серфинг, также в отеле предлагают разные экскурсии и поездки.
Диско в отеле нет, но каждый вечер от отеля возит бус в город, после ужина на террасе живая музыка.
Главное, возьмите хорошее настроение и - хорошего отпуска !
Baron resort *****