критерии: 5* только!!!!
Вы там были поэтому советуете)))
Вежливый и не хамливый персонал.
Море близко и лежаков много, да и море чтобы не убегало сильно и посмотреть было что
Территория не тусклая, хоть какая то зелень
Еда хорошая
Отдых за рубежом
посоветуйте отель в Хургаде, Египет.
Sunrise Garden Beach
Sunrise Mamlouk Palace Resort - это два отеля, чисто символический заборчик между ними, территория с общей инфраструктурой.
Dana Beach Resort - кстати рядышком с Санрайзами, сеть Pickalbatros . Из этой же цепочки также
Albatros Jungle Aqua Park
Отели сети Azur достаточно качественные
Arabella Azur
Club Azur Hotel
Albatros Jungle Aqua Park
Отели сети Azur достаточно качественные
Arabella Azur
Club Azur Hotel
В Хургаде никогда не угадаете с отелем, поверьте мне. Можно купить 5* и оказаться в попе, а можно и в тройке в Дахаре например прекрасно отдохнуть. Если не планируете выходить за территорию отеля советую известные варианты - Хилтон, Мариотт, Интерконтиненталь.
Море "убегает" в отелях начиная со Штейгенбергера (примерно) и южнее до Сахль Хашиш.
Посмотреть в море Хургады не на что, у берега рифов практически не осталось. Исключение - Макади Бей и Сома Бей (это не Хургада, они расположены южнее города ближе к Сафаге) , и Сахль Хашиш, где стоят новые отели, возведенные под контролем экологов. Но новые отели, как правило, имеют не очень зеленые территории. Варианты (с севера на юг) :
Хилтон Плаза 5*. Расположен в старом городе, не новый, но приятный отель. У отеля хороший песчаный пляж и зеленая территория.
Мариотт 5*. Очень приятный маленький отель расположенный в тихом месте недалеко от Саккалы (центр) . У отеля хороший пляж с островом. Система питания - НВ.
Цитадель Азур 5*. Один из лучших отелей Хургады. Море - песок+риф. Питание очень хорошее. Минусы - минимум зелени и удаленность от города.
Премьер Ле Рев 5*. Аналогично Цитадели, очень хороший отель. Те же минусы - удаленность и маловато зелени (отель новый, просто не успел озелениться) .
Обратите внимание на отели Соме Бей. Несмотря на то, что это место расположено довольно далеко от города, там очень хорошие отели с песчаными пляжами и живыми рифами: )
если финансы позволяют, рассмотрите Azur, например.
Hurghada Marriott Beach Resort 5* ...СУПЕР....
Нам очень понравился Альбатрос Палас! Правда море "убегает", мы купались с пирса, зато кораллы посмотрели.