Отдых за рубежом

Лучший отель в Хургаде (Египет).

Посоветуйте хороший отель в Хургаде, с хорошей анимацией, качественной едой, красивой большой территорией и песчаным пляжем без камней. Едем большой компанией с детьми.
Tecktonik _ Killer
Лучший и самый пафосный - Оберой. Еще есть отличный отель Савой.
Туроператоры, кроме одного, приостановили продажу Египта. В связи с событиями.. .
Хотя еще несколько возобновляют полетные программы с октября.
Динара Бахтиярова
Лучший ответ
Штайгенбергер, пожалуй...
В Египете - снова, ребятки, война
На шведском столе стало меньше говна
Туристы пихают баранину в рот
И громко мычат: ДА, ЕГИПЕТ - НЕ ТОТ
И сервис в Египете - не на высоте?
И море не то, и отели - не те
Песочек и пальмы, верблюд и ишак
Все стало Другое, все стало НЕ ТАК
Не так дружелюбен/улыбчив араб
И плюнули в суп и просрочен кебаб
И солнце печет, и не радует тень
И простынь меняют теперь через день
Но мы же летаем сюда испокон
И пусть, блядь, граната летит на балкон
И пусть автоматная всюду стрельба
Атаки, и драки, и всяка "борьба"
И бомбы мостырят: Саддам и Хуссейн
И ночью ракета упала в бассейн
На это российским туристам насрать
Мы будем по прежнему здесь отдыхать
Пока все не выпьем и все не съедим
Российский турист - сука - непобедим!
Российского туриста ничем не напугать))))))))))))) )
Поражаюсь просто.. .
Ну если сейчас ехать собрались, то рассмотрите лучше Турцию.
Артур Канчурин
Tecktonik _ Killer Поверьте рассмотрена масса вариантов, про ситуацию в стране узнавала не из телевизора а у местного населения и знакомых, которые там отдыхают. Я вам скажу больше во Франции по телевизору Россию показывают, как глухую деревню заваленную снегом, а французы поражаются как мы со снегом живем и в туалет на улицу ходим!!!!Давайте меньше доверять российским СМИ.
Забудь про эту страну на три года, ..
Tecktonik _ Killer Почему на 3???
а кто его знает какой там сейчас хороший?... выбирайте VIP отели наверное... может там еще как-то в ограниченном пространстве существовать можно а также сервис и питание более менее на приличном уровне сохранилось....
все отели одинаковы, смотрите на дату последнего ремонта или постройки чем свежее тем лучше.
Dimi Laipoustine
вы же в 2007 году уже были ,,,вроде в али бабе 4* ,,,езжайте в шарм-эль-шейх лучше Rixos Sharm El Sheikh 5*
Tecktonik _ Killer Спасибо за совет. В шарме небыла и пока дочке 4 года не очень хочу эксперементировать, говорят в шарме море не для детей. А в Али-Баба я больше ни ногой, я там была последний раз в 2010, это кошмар по сравнению с тем, что там было раньше.
Лучший - из которого можно отстреливаться из Калашникова. Туры в Египет уже вообще-то не продают
Edik Edik
Галина Мадинская Продают, и самолёты туда строго по расписанию летают...
Tecktonik _ Killer Все продается, только вот вопрос вы так говорите, вы там были недавно и видели всё своими глазами??? Или телевизор насмотрелись??? Тогда мой вам совет смотрите телевизор поменьше. У меня в Хургаде живет знакомая, ещё несколько сейчас там отдыхают....все говорят, что там спокойно.
Ля Паша Ресорт, в центре города, все раядом, и в то же время тихий, уютный и очень зеленый, что большая редкость правда 4*, но лучшая 4ка в хургаде)