Отдых за рубежом

были в Хургаде? Египет? какой отель?понравилось? Египет? какой отель?понравилось?

Как человек знающий и Египет не понаслышке, советую ехать в Шарм-эль-Шейх. по всем критериям круче. а там уже выбор отеля зависит от того, какого именно отдыха ты хочешь: семейного спокойного или тусовочного молодежного. а вообще в Египте не надо смотреть на звезность отеля, есть офигенные четверки и паршивые пятерки. поэтому перед поездкой надо посоветоваться с людьми знающими, в турагенствах сидят девочки, которые только по каталогам страну изучали....
Seymur Alishov
Лучший ответ
Лучше в сего в Египте Марса-Алам, туда как раз самолёты начинают летать. В Хургаде понравился Carribean World Soma Bay.
Были, очень-очень понравилось. В разных отелях.
Все понравилось (я за дайвингом туда езжу) . А лучше всего - сафарийник.
Яночка Романец
Для первого раза пребывания в Египте Хургада очень удачное место, вы реально можите поездить по стране и в Каир, и в Александрию (хотя здесь и от Шарма такое же растояние) , а вот в Луксор ехать стоит только из Хургады. Море по-любому покажеться сказкой, причем при более комфортном заходе. Отелей тысячи, определитесь с бюджетом (я ничего против Шарма не имею, но Хургада дешевле) , затем решите что Вам хочется - жить в городе или в отдаленном месте (пустыня - отель- море) , важна ли для Вас 1-я линия или не напрягает добираться до пляжа на транспорте (как правило предоставляемом отелем) . Для меня одним из важнейших условий при выборе отеля является наличие бутылированной питьевой воды. Если отель вне города или неохото думать на отдыхе о хлебе насущном и постоянно платить за напитки берите систему ALL или UAL. И ГЛАВНОЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ об ВЫБРАННОМ ОТЕЛЕ и примеряйте их на себя!
В Хургаде была, понравилось, отличный отель SEE GULL, Альфа Лейла Валейла.
была в Хургаде в декабре 2010 года, в отеле Арабия Азур.
мне понравилось. но молодёжи там будет скучновато. русских было очень мало.
альбатрос пэлас, бич альбатрос, санрайз понравились!
Андрей Круч
Синбад аква парк 4*
Большой плюс-Хургада новая-чисто.
Отель большой-территория двух отелей. Свой громадный аквапарк-с кафешками и мороженым (все включено)
Рядом магазин Рамстор-можно купить воды питьевой.
Рядом с отелем диско-залы и пенная дискотека Тоник.
Была в Египте несколько раз, очень нравится отель Марлин Инн (или Dessole Marlin Inn), маленький, уютный, чистый, красивый и т. д. и т. п. 8 км от старой Хургады, но и туда ездить нет необходимости, отель находится на променаде, где всё, что хочешь можно купить за те же деньги. Там были 3 раза, в октябре опять собираемся. для детей там рай. ещё были в Old Palas (40 мин от Хургады) , там тоже круто, но подороже.. . почитайте на Отзыв. Ру
Al Mas Palace - классный отель и все супер там)
Были в Египте восемь раз! Очень понравился отель в Хургаде Титаник Палас 5*, много бассейнов, водные горки, большая красивая территория, отличная еда и выпивка, всегда много свободных лежаков.. . Египтяне воспитанные и не пристают! Есть в отеле достойный для Египта ночной клуб) В следующий раз, поеду опять в этот отель!
Как человек бывавший не раз в египте, советую ехать в Шарм-ель Шейх. Потому что в Шарме, всё дешевле, там без ветренно и теплее. Мы бывали в 2 отелях в Шарме (Sultan Garden Holiday Inn 5*) И (Desolle Sety Sharm 4*)и в Хургаде (Topaz club 4*)