Отдых за рубежом
Люди посоветуйте отель в Хургаде!
Цитадель 5*. Новый, огромный, достойный.
Оксана Грезина
Да, интересный отель, думаю что дорогой.
Чтобы советовать что-то конкретное, надо как минимум знать Ваши требования к отелю и бюджет, который вы готовы выделить на отдых (какая сумма, на сколько дней, на скольких человек) . Отлей-то там - сотни, на любой вкус и кошелёк.
Оксана Грезина
7 дней 50 т 2 человека
Елена Едалина
Я бы посоветовала Санрайз гарден бич,если он понравился мужу. Была в прошлом году в Санрайз Мамлюк, территория у них общая,рестораны, пляж тоже. очень понравилось. Ультра все включено, сервис отличный.Была не раз в Хургаде, но второй раз поехала бы только туда.
Отель Grand Hotel расположен на берегу Красного моря, в 10 км от аэропорта и от центра Хургады. Открыт в 1991 году. У отеля Grand Hotel огромная зеленая территория. Отель состоит из девяти 2- и 3-этажных корпусов, 549 номеров. К услугам гостей отеля Grand Hotel - 6 ресторанов (3 a la carte), 6 баров, конференц-зал на 70 человек, 2 открытых бассейна (без подогрева) , детский бассейн, 2 водные горки, водное поло, большие шахматы, дартс, прокат спортивного инвентаря, водные виды спорта на пляже, автобус до города (бесплатно, 1 раз в день) , обслуживание в номерах 24 часа.
Оксана Грезина
Это вы мне коментарий к отелю написала или сами там все же были?
Я не знаю, какие у вас запросы. Мне очень понравилось в отеле "Палм Бич". 4 звезды, очень уютно, весело, хорошая еда, хорошее отношение.
отдыхайте в караване верблюдов! бредите по пустыне не спеша.
Берите известные бренды, Шератон, мариот, Ритц, ФорСизонс итд
мне понравились МарлинИнн, Жасмин 4*
а не страшно????
Оксана Грезина
А должно быть страшно?
Юра Кобченко
Единственное, чего там стоит опасаться, это жары за +40 в июле/августе. В остальном в России гораздо страшнее.
возможно Цитадель
Royal Palace
Ройал Палас
Sunrise Mamlouk Palace Resort 5
только Роял Азур
В Хургаде советую ехать только в закрытый (для местных) тур. комплекс Madinat Makadi.
Список отелей в нём:
Iberotel Makadi Beach
Iberotel Makadi Oasis & Family Resort
Iberotel Makadi Saraya Resort
Jaz Makadi Star & Spa
Sensimar Makadi
Sol Y Mar Club Makadi
Sol Y Mar Makadi Sun.
Ездим только туда, в этом году скоро опять поедем.
Если хотите, посмотрите сами, как разнятся отзывы (от других)
Список отелей в нём:
Iberotel Makadi Beach
Iberotel Makadi Oasis & Family Resort
Iberotel Makadi Saraya Resort
Jaz Makadi Star & Spa
Sensimar Makadi
Sol Y Mar Club Makadi
Sol Y Mar Makadi Sun.