Отдых за рубежом

Отель в Египте для отдыха с детьми!!!

Привет всем!! !
Посоветуйте пожалуйста в каком отеле в Египте можно хорошо отдохнуть с ребенком (5 лет) ?
Где есть все условия для детского отдыха?
В Египте отдых с детьми развит не так отлично, как в Турции, но это не значит, что у вас возникнут сложности. Самое разумное забронировать отдых в семейном отеле, где предусмотрены детская площадка, лягушатник и много различных интересных для малышей и подростков забав.

А служащие гостиницы сделают ваш отдых и отдых детей максимально приятным. Для родителей с детьми-школьниками в Египте много интересных экскурсий. Детям будет крайне интересно подойти к Сфинксу, увидеть пирамиды, величественный Карнакский храм и Долину царей.

В Хургаде пляжи песчаные, поэтому вам будет спокойней за ребенка. И он сможет резвиться на солнышке в воде хоть весь день.

В Шарм-эль-Шейхе ребенок сможет не отходя далеко от берега увидеть прекрасных рыб и красивейшие кораллы. Только обязательно преобретите для себя и ребенка специальные защитные тапочки, чтобы ничто не смогло омрачить ваш отдых.
Евгений Лазутин
Лучший ответ
Хургада, "Grand Hotel",ШЕРАТОН или Хилтон шарм вотерфолс
Ислам Жарас
Хургада, "Grand Hotel"( redseahotels.com) -очень пристойно, территория большая, практически-ботанический сад, вылизанный закрытый пляж, 700 м. с вычищенной почти до стерильной чистоты прибрежной полосой, неплохая кормежка (4 ресторана), очень удобно расположен, рядом в шаговой доступности-куча иорговых точек, аквапар в "Синдбаде",всякие "Макдоналдсы"
Лариса Анохина
В шарме отель Сиера. Очень хорошо!
Два наиболее известных курорта Египта - Хургада и Шарм-эль-Шейх предложат Вам проживание в комфортабельных отелях, где все предусмотрено для качественного отдыха. Просторные номера отелей оборудованы всем необходимым, а большие зеленые территории отелей с детскими бассейнами, игровыми площадками и мини-клубами оптимально подходят для семейного отдыха с ребенком.

В Хургаде Вас и Вашего ребенка ждут прекрасные песчаные пляжи со спокойным входом в море. Совсем маленькие дети могут резвиться и бегать по чистому песку хоть целый день, без риска поранить ноги.

Зато в Шарм-эль-Шейхе, не удаляясь от собственного пляжа Вашего отеля, Вы сможете показать своему ребенку разнообразие подводного мира, разноцветные кораллы, разнообразных рыб и всевозможных морских обитателей. Даже дети 4-5 лет, с маской, трубкой и ластами увлеченно изучают жителей моря всего в нескольких метрах от берега.

Для родителей с детьми-школьниками в Египте много интересных экскурсий. Вашим детям будет интересно и полезно посетить такие жемчужины Египта, как древнейшие города - Каир и Луксор, увидеть знаменитые Пирамиды и Сфинкса, величественный Карнакский храм и Долину царей. Запишите интересную информацию, а также впечатления Вашего ребенка в блокнот или на диктофон, сделайте фотографии, и на ближайших уроках истории Ваши сын или дочь порадует учителя и одноклассников захватывающим рассказом о жизни Древнего Египта.

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы относительно отдыха в Египте, предоставим Вам всю необходимую информацию по турам в эту страну и организуем Ваши поездку в Египет с детьми.

Что нужно для хорошего отдыха
Обратитесь в «Путешествие с ребенком» - специалистам по отдыху с детьми и наши менеджеры:
- помогут выбрать оптимальный отель на курортах Египта для отдыха с Вашим ребенком
- расскажут об особенностях семейного отдыха в Египте
- подскажут, что необходимо взять с собой в поездку в Египет

И вы сможете в полной мере получить удовольствие от отдыха со своим любимым ребенком!

У нас в офисе мы с радостью проконсультируем Вас, подберем тур и обеспечим незабываемый отдых в «стране фараонов» , звоните нашим менеджерам по телефонам (495) 685-9590 (многокан. ) - офис Братиславский, (495) 771-1166, 744-7744 - офис Новокузнецкий, (495) 507-1166, 514-4803, 514-4830 - офис Новослободский
Abilseit Akzholov
http://www.tophotels.ru/main/hotels/12/ Выберите по рейтингу.
Jongazy Taalaibekov
Ева )))
мовенпик в шарме
супер для деток
Ирина Аленская а какой именно? а то я в поиск набрала - а там их много разных
шератон однозначно
Ирина Аленская какой именно и в каком городе?
ШЕРАТОН!!! или Хилтон шарм вотерфолс