Отдых за рубежом
Посоветуйте, пожалуйста, из личного опыта отель в Турции для отдыха с ребёнком.
Интересует хорошая детская анимация, приличное питание, рядом свой пляж.
Текирова. Пиратос бич 5*
Алмагуль Дюсенбинова
Спасибо за рекомендацию. Почитала отзывы. Буду рассматривать этот отель, как один из вариантов)))
Бельдиби, отель Sunmerry. Вторая линия (только через улицу и мимо другого отеля пройти). Кормят отлично, большая территория, 4 бассейна (два больших и два детских), водная горка, аниматоры для детей и взрослых. Пляж галечный, поэтому обязательно берите с собой что-нибудь надувное, на чём можно заплыть и с чего нырять. Вода в море прозрачнейшая, как и положено на гальке, дно можно разглядывать даже на большой глубине. Лежаки на пляже для клиентов отеля бесплатно, вайфай свободный. Если будете заказывать тур через фирму Pegas Touristic, попадёте на их отельного гида, она такая прелесть!

рекомендую Rixos Beldibi
основные критерии 50м до моря и 4звезды. Если без ребенка, без разницы
Eftalia Aqua Resort в Алании. Летал в не сезон, по этому была очень доступная цена. А теперь о главных плюшках этого отеля. Слова Aqua в название не просто так. По мимо обычных бассейнов, крытого и открытого в нём есть свой хоть и не особо большой, но вполне полноценный АКВОПАРК. По мимо больших горок есть и маленький лягушатник с маленькими горочками для самых маленьких детей. А ещё кристально чистое море прямо из отеля, через подземный туннель. Так что дорогу переходить не надо. :)

Ирина Яруллина
Круто! Я тоже как раз в Аланию собираюсь, только отель попроще - Rosella Apart Hotel. Тоже вторая линия, море из окна видно. Пляж, судя по фото в Сети, шикарный, и недалеко от мыса, где основные достопримечательности Алании.
Посмотрите на букинге. Там куча отзывов https://www.booking.com/s/11_6/a35ba207
Если зарегистрироваться, ещё и скидки будут
https://u-rest.ru/page/children-hotels
Вот тут все написано про отдых в Турции с детьми
Конкретный отель посоветовать не могу, но тут можно найти по хорошей цене отличный отель
http://search.hotellook.com/?marker=180901&language=ru