Отдых за рубежом

Посоветуйте, пожалуйста хороший отель в Турции для отдыха с ребенком 3-х лет.

Bagi Romantyk
Отель Камелия Ворлд в Сиде - отличный вариант для отдыха с таким ребенком. Мы там отдыхали, когда нашему два с половиной было, 2 года назад. На огромной территории три отеля (Камелия, Селин, Фулья) , пользоваться можно инфраструктурой всех отелей. Для детей там раздолье, всё для них есть: аквапарк детский с бассейном, другие мелкие бассейны, детский сад (качели, горки, домики) , детская дискотека, множество классных баров, где вы можете посидеть-попить, а ребенок будет танцевать на площадке (наш например, веселился во всех барах, танцы с немецкими девчонками устраивал))) , есть маленький зооуголок (кролики, павлины) . Кухня, естественно, для детей предусмотрена. Пляж огромный, песок. И взрослым в этом отеле скучно не будет. Очень он нам понравился. Стоил он в этом году, летом, на троих 145000руб.

Детский аквапарк

Главный ресторан

Ещё Титаник в Анталии, район Кунду, от аэропорта 10-12 минут - хороший отель. Были в том году. Тоже для детей всё есть.

Подруга ездила с ребенком в Лонисеру в Алании, это в общем-то не плохая недорогая 4*-ка, единственное, маленький узкий пляж, места нужно занимать чуть ли не в 6 утра)

Ещё мы рассматривали отель Sueno hotels beach side, он с лунапарком, но меня смутило, что обед происходит в открытом ресторане под палящим солнцем.
Garik
Лучший ответ
Piratos Beach (Текирова, район Кемера)
Alara Star
Зачем в Турцию-то? Неужели у нас в России так плохо? Лучше съездите в санаторий какой-нибудь с ребенком.. . где такие же бассейны и на лошадках покататься можно и т. д. хотя хозяин - барин...
Cornelia Diamond Golf Resort & Spa (Корнелия Даймонд Гольф Резорт и Спа) , 5* DAI, Белек для всех - а для детей вообще рай. Только в Турции погода зимой не очень. Бвлобы правильнее в Египет погреть ребенка.
Новый конструктор Лего Детям от 3-х лет " Собери себе Отель "