Отдых за рубежом

Посоветуйте где в турции лучший курорт для отдыха с детьми 3-х лет?

. .
Алания далековато от аэропорта. С заездами в другие отели дорога может занять часа 3. Я рекомендую Сиде - прекрасные песчаные пляжи, как раз то, что надо для ребенка. Ищите отель на первой линии и с большой территорией.
Вероника Бабаева
Лучший ответ
Да, в Алании песок, но там не мелко, в Сиде песок, он позиционируется, как курорт для отдыха семей с детьми. он немного демократичнее по цене, чем Белек, . если с деньгами все в порядке. езжайте в Белек, пляжи роскошные! Тоже самое могу сказать и про Фетхие, дорого, но классно и песочек замечательный. в Кушадасах тоже можно найти неплохие отели с песчаным пляжем. на окраинах Мармариса тоже такие отели есть.
Руслан Тадеев
г. Кемер, поселок Текирова - самая мельчайшая галька, почти как песок и отели хорошие. Например, Club Hotel Phaselis Rose 5*
в кемере или самой анталье. потому что близко от аэропорта. тащиться с детьми за 150 км до алании малоприятное дело
Павел Дубков
Согласна. Белек ориентирован на отдых семей с детьми. Шикарные отели с хорошей анимационной программой для детей. Кстати, Белек от аэропорта ближе, чем Кемер. В Кемере пляжи галечные (крупная галька) или камни. Аланья - юг Средиземного моря. Отели, в основном, через дорогу от пляжа. Есть и рядом с пляжем. Пляжи, в основном, песчаные, но не везде. Нет, правда, такой шикарной природы и изумительных гор как в Кемере.
Очень хороший отель 4* Justiniano Club Alanya. Туристы говорят, что такого изумительного изумрудного моря нигде в Турции не видели.
г. Кемер-зеленый город. тихо и спокойно, г. Белек, но далеко от аэропорта.
Perizat Makhmetova