Отдых за рубежом

Посоветуйте хороший курорт в Турции для отдыха с ребенком 4-х лет.

Посоветуйте хороший курорт в Турции для отдыха с ребенком 4-х лет, т. е. обязательно с хорошим питанием, надежным и чистым местом проживания, чистым пляжем и т. д. Если знаете, скиньте сайты, где можно подробно ознакомиться с курортами и предоставляемыми услугами. Спасибо.
Я два дня назад прилетела из Алании. Под Аланией есть поселок Авсалар - там ПРЕКРАСНЫЙ отель Оскаймак Аладдин. 4 ****! Я была с 8 летним ребенком, нам ОЧЕНЬ понравилось!! ! Море в 10 метрах, детская анимация прекрасная. Очень чисто, уютно!! ! питание прекрасное!!! Рекомендую!!!
Наталья Леонова
Лучший ответ
тогда не в коем случае не выбирайте города такие как кемер, анталия, алания, белек, это тусовочные, а с ребёнком лучше всего мармарис, фетхие, сиде, бодрум и выбирайте отели не клубного типа они очень большие и народу там много
Я бы посоветовала Белек - не очень долго ехать из аэропорта Анталии, природа очень красивая, песчаные пляжи, отели очень хорошие. Подальше - Сиде, тоже можно найти подходящий вариант. Поищите на www.tury.ru - там есть описание отелей и много отзывов. Всё зависи о того, что нужно Вам и Вашему ребенку и на какую сумму рассчитываете. Когда я первый раз поехала с внучкой основными критриями были - расстояние до аэропорт (ребенок плохо переносит машину) , ковровое покрытие в номере, ванна (а не душ) , наличие хорошего детского куба. В результате поисков был выбран отель Maritim Pine Beach в Белеке, где были уже три года подряд. так, к тому же, свой аквапарк. Рядом с ним есть очень хорошие отели, но они, увы, дороже.
Albert Khupsergenov
Мы в прошлом году отдыхали в Турции с ребенком 4 лет в Кемере, пос. Текирова. Нам очень понравилось. Путевку покупали в Tez-tour. Есть из сайт с описанием мест и отелей. Сеть отелей Амара-очень достойные.
Море супер!
Очень советую для отдыха с ребенком посмотреть отель Oasis beach vista, огромная, зеленая территория, отличная анимация, 8 бассейнов, хорошее обслуживание и вход в море.)
Vlad Klochan