Отдых за рубежом

Где и когда лучший морской отдых для мамы и ребенка 4-х лет?

Я думаю в Турции. Отель Титаник Де Люкс 5 звёзд. Отель очень хороший. Есть всё для детей- детские комнаты, швецарский для малышей, стульчики, няни, игровые площадки. Для взрослых сложно перечислить что есть) ) Потому что там много всего.

Концеты каждый вечер, Напитки бесплатные, полотеца, аквагорки и т. д.
Ирина Голубенкова
Лучший ответ
Если сейчас то два варианта Турция (до середины октября) или Египет, брать хороший отель 4-5* с аквапарком. для ребенка будет в самый раз
да у нас девчонка в прошлом году тоже в турцию детей возила, говорит для ним там просто рай.
Barchinay Gapirova
Конечно, Турция. таких развлекаловок для детей я больше ниггде не видела. Египет, мне кажется, несколько жестковат по климату. Хорошо на Канарах, там погода ровная без колебаний, а перелет чуть больше египетского 6 ч к ним, 6.30 - обратно. Но в любом случае с маленьким ребенком нужно ехать не менее чем на три недели, они только 10 акклиматизируются
Anvar Ibatullin
По деньгам, то Бердянск. Теплое Азовское море и дешевые фрукты, рыба. Ходит прямой поезд Москва-Бердянск. Akvapark
Крым! Что бы кто бы не говорил, но здесь есть такие места, что ребенок будет ввосторге, и Вам захочется вернуться еще !!!
~Алена ~
Согласна! Крым первое место! По деньгам не дорого, при условии, что едите туда с долларами. А для детей лучше всего Евпатория! Развлечений для малышни на каждом шагу, вдоль пляжа только 3 парка аттракционов, Лучший аквапарк в Крыму в Алуште, едите на целый день, природа изумительная, Для детей отдельная зона, с подогреваемой водой. Ездили в этом году с ребенком (4 года) она в восторге, мы тоже довольны!
на красноярском море клёво и вода мелка дети не утонут!