Отдых за рубежом
Посоветуйте самые лучшие места и отели Турции для отдыха с ребенком 4-лет в начале июня
Доброе время суток .Я молодая мама, за границей сама бывала не часто, отзывов начиталась и ехать уже страшно .Поделитесь пожалуйста опытом, кто где отдыхал с маленькими детьми от 3-лет и куда бы непременно вернулись опять .Главные критерии, пляж-песок, чистый воздух, теплое море, без излишеств, все включено, цена-качество, много русскоговорящих, анимация детская, детское меню. Заранее благодарна за добрый совет.
Всё что Вы описали, а конкретно - пляж, воздух, шикарное море, цена-качество, МНОГО русскоговорящих и т. д.. . есть в районе Алании.. . Очень хорошие отели "Saphir " 5* и "Leodikya" 5*. Вам точно понравится!! ! И, думаю, очень понравится Вашему ребёночку!. . ;))) Замечательное питание, анимация, - скучно не будет, и уверена, - вернуться захочется однозначно!. .
Удачи и хорошего отдыха!!!

Были в прошлом году в Кошедре клуб отель, с ребенком 4 года. все что вы описали все это было, главное тихо.
а еще говоят отель Пиратес в Кемере хороший, но не знаю что там с ценой. а в Кошдере цена=качество.
были Анталия, район Лара. Отель Рива Дельфин Эксклюзив, есть все что нужно. супер
в Турцию или в Болгарию. Конкретно надо подбирать с оператором. У меня сестра ездила отдыхать с дочкой около 3 лет в Турцию отель точно не помню.
Посмотрите по интернету чтобы для детей было детское меняю и кроватка (если нужна)
болгария немного дешевле пока.
Мы тоже собираемся с ребенком но нам 2 года только. Отзывы всегда есть и положительные и отрицательные, даже на отдыхе кто-то скептически оценивает, кто-то говорит что отель плохой.. .
Я выбираю в Турции среди Анталии Сиде (Белек дороговато)
Напишите в личку-=могу выслать ссылки которые мне знакомый оператор прислала
болгария немного дешевле пока.