Отдых за рубежом
Посоветуйте отель в Салоу Испания, еду с дочкой 4 лет в начале июня.
расстояние до моря не важно, но хочу приличные завтраки с ужинами и спокойный сон) и побюджетнее. заранее всем спасибо!
Salou park отель в Салоу ( очень тихое место) 100 метров от пляжа Playa dels Capellans
Детям:
* детский бассейн
* игровая площадка
* комната для игр
* детский мини-клуб
Детям:
* детский бассейн
* игровая площадка
* комната для игр
* детский мини-клуб
в начале июня не пляжный отдых
посмотрите вот этот очень ничего http://www.tophotels.ru/main/hotel/al7159/ Best Michelangelo 3*
Начало июня????может быть вода не комфортной.
Андрей Бабенко
да мы и не купаться, по ближним городкам на экскурсии хотим и в Авентуру.
По-моему, Салоу очень шумное и густонаселенное ( особенно в сезон) местечко. Недорогие отели есть в Камбрильсе или Кап Салоу ( тихие, спокойные поселочки) это недалеко от Салоу.
Посмотрите Best Cap Salou, неплохая "трешка" единственны момент, что в начале июня может быть вода еще холодная, Но это для Испании нормальное явление ( 2 раза попадали на подобное)
Наталья Кошкарова
данный отель находится в зоне Кап Салоу. Недалеко от отеля находится залив Кала де ла Фонт, до самого Салоу пешком не находишься ( там очень мало отелей ) район тихий .Хорошо для тех кто уже был в Испании . Тогда уж Камбрилс ( там есть отель на 1 линии, в спокойной зоне )
Может, лучше Турция? Если побюджетнее и с ребёнком... Тем более в начале июня, в это время море ещё холодное будет для 4 летнего ребёнка.
В Ла Пинеда (от центра Салоу 5 мин. езды) будет спокойнее с ребенком. Мы отдыхали в Four elements 4*, хороший отель Estival Park/
3* Playa Park
Нам очень понравился отель Бельведере, расположен отлично: 7 минут до моря и до Порт Авентуры пешком. 2 года подряд мы отдыхали именно в этом отеле.
В Салоу отель " Бест Сан Диего". Близко к пляжу, дорожка чуть под горку, не по лестнице. На территории отеля есть детский бассейн, от шумных улиц и не далеко. и не близко. Посмотрите отзывы