Отдых за рубежом

Посоветуйте отель в Египте. Едем с ребенком 2,5 лет. в пределах 80000. Чтоб не очень далеко от аэропорта.

Два дня как вернулись из Египта, Хургада. Очень рекомендую отель Дана бич, были с ребенком 1г. 11мес. В отеле все продумано до мелочей, все для людей, основной контингент отдыхающих - немцы. Это моя пятая поездка в Хургаду, всегда отдыхала в 5*, Дана бич ставлю на первое место. Советую найти отзывы по отелю, фото, видео. Если решите туда полететь, думаю, не пожалеете.
Андрей Николаев
Лучший ответ
Куда конкретно в Египет лететь будете и насколько дней? Сколько взрослых едет?
Кроме того, не вредно знать, что вплоть до середины сентября там не сезон, поскольку даже на побережье температура в тени превышает +40.

В Турции в начале сентября гораздо прохладнее, почти бархатный сезон, обычно чуть выше +30.
Нелли Суркова
Середина сентября - отличное время для Египта. К тому же, там очень сухой воздух и поэтому жара переносится очень легко. Посмотрите в Хургаде четверку Арабия Азур. . Там и пляжи песчаные, и отдельное место для питания с детьми ( если захочется) . Аэропорт тоже рядом.

Виктор Попов
Ко всему вышеизложенному добавлю вопрос для вас: для чего вам близость аэропорта? Чтобы пролетающие самолеты шумели днем и ночью, пролетая над вашей головой? Странный выбор...
Палёв Илья
Не рановато ребенка в Еги везти сейчас? ?
Даже если не смотреть на обстановку
Даже если не смотреть на перелет
ТАМ ЖУТКАЯ ЖАРЕНЬ!

ТЕЗ -
Чт
до 01.08CONTINENTAL GARDEN REEF RESORT 5 *
StandardШарм-эль-Шейх
SHARM EL-SHEIKH
до 28.09
Все включеноВзрослых: 2
Детей 2-7: 1
42438 р
Есть
http://www.tez-tour.com/hotel.html?id=499

ТУРЦИЯ ГОРАЗДО БОЛЕЕ АДЕКВАТНЫЙ ВЫБОР - ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ОТЕЛЕЙ НАСТРОЕНЫ НА ДЕТЕЙ
В 10Х ЧИСЛАХ БУДЕТ БАРХАТНЫЙ СЕЗОН И ТАК ЖАРКО УЖЕ НЕ БУДЕТ - +26+30 ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР

СОВЕТУЮ КЕМЕР

Ср
до 18.09KEMER REACH HOTEL 5 *
StandardКемер
ANTALYAУльтра все включеноВзрослых: 2
Детей 3-12: 1
65340 р
Есть
http://www.tez-tour.com/hotel.html?id=9000670

Ср
до 18.09PR CLUB KAPLAN 5 *
StandardКемер
ANTALYA
Ультра все включеноВзрослых: 2
Детей 2-11: 1
65637 р
Есть

Пт
до 20.09PR CLUB KAPLAN 5 *
StandardКемер
ANTALYA
Ультра все включеноВзрослых: 2
Детей 2-11: 1
65637 р
Есть
http://www.tez-tour.com/hotel.html?id=431
санрайз гарден бичь
в пределах- 80 000 можно найти очень хорошие отели и в Турции, и в Болгарии, и ...где угодно)) ) с хорошим песочком (или галькой, если Вам больше нравится) , с развлечениями для ребенка и для Вас)
Евгений Беляев
В Хургада один достойный отель-ШТЕЙНБЕРГЕР А в Шарме САВОЙ Цена сейчас ты уложишся но жарковато! Все остальное ОТСТОЙ !! Разве что ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА но там безумно дорого !
Танюша З
за 80 000 лучше на Кипр
Ирина Солнцева
бич альбатрос в хургаде, идеальный вариант с детьми!
80 000 не плохая сумма для отдыха. В Египет опасно, тем более с маленьким ребенком. В Турции сейчас беспорядки, но не во всех городах. Я бы посоветовал вам: Грецию, Турцию или Болгарию.
клуб Азур, Хилтон плаза, Египет в августе отдыхает, по сравнению с Турцией, в Турции жара такая, что повеситься можно
Melis Berdaliev
я бы не рискнула в египет сейчас, лучше турция