Отдых за рубежом
господа, ребенку 2,5 года - рано ли с ним ехать в Турцию? что скажите?
Нормально. но я вам Черногорию посоветовала. Забронтруйте на "Букинге" аппартаменты (советую Бечичи), билеты на самолет до Тивата - "Skyscunner" и вперед, если не хотите через тур. фирму
Ребёнка с пелёнок к Турции приучать надо, а то о чём он в детском саду будет рассказывать. :о)
вам самой в школу надо... русский подтягивать...
Димаш Маратов
не знаешь, что ответить - сиди в категории образование или философия
Ехать туда где война, полное отсутствие мозга.
Димаш Маратов
и куда ехать на море с ребенком? (толкьо заграницы. лететь с москву. не более 5 часов)
смотря какой ребенок.
Слабого не стоит.
да нее можно, только отдыхп он там не даст
Я б не полетела, какой отдых с малолетним... всё время будете возле него бегать, никуда не сходите толком
Димаш Маратов
а пляж?:
мы с дочкой в два с половиной поехали в Турцию. Она в восторге была, но первую неделю капризничала беспрерывно.
Мы с полугодовалой ездили. Она у нас беспроблемная. Сейчас ей 3 года... весной летала с бабушкой и дедушкой в Египет. Про войну в Турции не верьте... где курортная зона все спокойно. Удачи вам)
не рано. Там все условия для отдыха с малышами: и кухня и развлечения.
В июне летела в Турцию. Очень много пассажиров в самолете были с малявочками. Так что, решайте сами. Лучше, по возможности, посоветоваться с педиатром. Если не будет противопоказаний, тогда-вперед. Но уж если и брать ребенка, то не на 10-14 дней, а хотя бы на месяц, чтобы успел акклиматизироваться
Только Турция заточена на отдых с детьми, выбирайте песок, анимацию и будет вам счастье ) Начинайте читать отзывы на топхотелс.
уже поздно-там одни взрывы и война с игилом
Александр Дегтярёв
не придумывай
Нормально, поезжайте. Я 2 раза отдыхала в Турции, и там было немало семей с детьми вашего возраста и меньше.
нормально, не рано. Мы когда год был слетали