Отдых за рубежом

Куда можно полететь на отдых с ребенком 2,5 года и 2 взрослых в январе 2017 на 7-10 дней. Питание завтрак, ужин*

Или завтрак, обед, ужин. Бюджет 100-150 т. р. Лучше искать заранее или за 3-4 дня до вылета, чтобы дешевле было?
Rauf Allahverdiyev
оставьте ребёнка бабушке, дедушке и оторвитесь. поверьте. 2-х летний всё равно не запомнит поездки, да и вы с ним мучаться будите. а на счёт поездок... да куда угодно: байкал, европа разная (активный отдых, достопримечательности, люди (знание английского нужно)) турция (отдых аля тюлень (пожрать, поплавать, позагарать, поплавать, пожрать).
Анжелика Бельникова
Лучший ответ
Братолюб Пан Поплавать в Январе в Турции могут только моржи.
Ольга Карасева да уж лучше в Турцию, я живу от Черного моря 60 км. и что то мне не очень хочется ехать на эти грязные пляжи
мои и в Китай катались, это кому что нравится
Alexander Ginsburg
Вьетнам. Отель Дессоле Си Леон Бич Резорт в Нячанге (Камрань ) Он в пяти минутах от аэропорта. Работает по системе вс включено. Питание отличнейшее . сеть детский стол. Миниклуб с аниматорами для деток. Океан чистый . пляж белоснежный. Сервис турецкий. всё охраняется. Отдыхали там и оч довольны.
А смысл с таким маленьким ребенком лететь за тридевять земель? Чтобы с акклиматизацией и неизвестными соплями до весны разбираться? Ребенку мама и игрушки нужны, остальное - чушь. Ребенок должен привыкать к местным условиям и зиме, а не "оздоравливаться" неделю в жаре или сырости. В Европе зимой тоже делать с ребенком нечего - слякоть, мокрые ноги, зачастую не очень теплые отели, и те же самые вирусы...
Так что вы либо оставляете детеныша бабулям и едете отдыхать, либо тащите малыша в другую климатическую зону и потом удивляетесь его проблемам со здоровьем.
Aigul Kagenova
В январе на море в Хургаду - это под ветра, которые реально могут вшибить в пальму... Вы б хоть направление озвучили и критерии вашего личного отдыха ( в тепло на пляж или экскурсионка с коляской) Вьетнам, Индия за потеплее. Любая европейская страна- за поглазеть.
Лучше никуда. В жаркие страны такому ребёнку зимой ехать не самая лучшая идея. А экскурсионка с ним то же будет проблемой.
Братолюб Пан
В принципе ...куда угодно, только мы не знаем Ваших предпочтений, что бы дать правильный ответ, нужно иметь правильный вопрос и больше исходных данных. Будапешт ( Венгрия) - и лететь не долго и поглазеть есть на что и покупаться можно) в Купальнях... зимой круто)
Я не специалист по НГ, но кажется мне, что не хватит вам 150т. р. на 10 дней даже во Вьетнам.
Алексей Пашалы
В теплые страны маленькому ребенку лететь тяжело от 10 часов в одну сторону. Не забывайте про аклиматизацию. очень тяжело для детей.
Кисловодск, Пятигорск.
Евгений Хилик
только на море в Хургаду, море очень полезно для детей, Красное море потрясающее, совет, только выбирайте
отель с большой береговой линией! это наверно касается любой страны! так как в отелях ставят лодки и яхты ради бизнеса на туристах, а плавать в бензине неприятно очень! поэтому пляж должен быть от 500 метров и больше лучше 1 километр
Baurjan Baratov
Игорь Ананьев весь ответ - ерунда полная..
Маргарита Розвод Вот в январе точно не в Хургаду, а в Шарм, если на Красное море...
И не в отель с открытой береговой линией, а наоборот, с пляжем, находящимся в закрытой от ветра бухте... Посоветую Альбатрос Аква Блю 4* (аквапарк, бывш. Бора-Бора)...
Абрау-Дюрсо....
Бахыт Габдуллина Ивангай банан. подпишись, не ленись https ://m. vk. com/eeoneguybanan
Бюджет небольшой. Стоит помониторить цены немного. Дети бывают разные. Спокойные и не очень. Вам видней выдержит ли ребёнок перелёт. Но, однозначно, легко не будет. Перелёт брать только прямой и максимально 5-6 часов.
заранее однозначно дешевле. за 3-4 дня все приличные варианты разберут, останется либо совсем печальное, либо дорогое.
поскольку ребёнок маленький, то брать экскурсионку - это мучать и его и себя. поэтому только пляжный отдых. дальше всё зависит от того, как малыш переносит длительные перелёты. если плохо - ваш вариант ОАЭ. жары не будет, будет комфортно. в указанную сумму уложитесь (если не на новогодние каникулы, конечно). если не принципиальна длительность перелёта, смотрите Пхукет.
Elshad Hasanov
Конечно лучше поискать заранее, определиться тут http://ntk-intourist.ru/index.aspx например с ценами на отели, экскурсии и прочие развлечения. Можно и вовсе сразу взять тур. путевку соответственно своему бюджету на отдых и как варианты Греция, Турция, Испания, хотя в последней несколько подороже.