Отдых за рубежом

Ребенок 2.5 года-за путевку например в Турцию-берется стоимость такая же как и за взрослого.А в самолёте без места?

В хороших отелях проживание детей такого возраста- вообще бесплатно.... а стоимость билета на самолет будет одинаковая для взрослого и ребенка ...
Igor Kovura
Лучший ответ
глупости! везде, где мы были дети до 12 лет жили бесплатно в отеле
( какая-то мизерная цена за еду) раскладушку обычно ставили в отеле)

а в самолете кажется до 3-х или может чуть старше не платят. ( или платят минимум) посмотрите на сайтах авиакомпаний
У всех нормальных операторов путевка на такого ребенка идет с большой скидкой. И на самолет - ребенок в отдельной ценовой категории.
в самолете конечно с местом, в отеле на такого ребенка стоимость немного ниже. Смотрите, какая получаете разница (для примера)
1 Вариант - на 2 взрослых
вылет 20.05, на 10 дней, отель MY MERIC HOTEL 4*, питание Всё включено - 27029 руб

2 вариант - 1 взрослый + 1 ребенок
вылет 20.05, на 10 дней, отель MY MERIC HOTEL 4*, питание Всё включено - 24500 руб
вот именно что в хороший отелях с ребенка возьмут по полной. как за 2взр
из редка скидка 10-15%. а самолет само собой полная стоимость.
Авиабилеты обязательно покупаются с предоставлением места на ребенка с 2 лет в большинстве авиакомпаний, только у лоукостов с 11 мес. Цена на детские билеты с 2 до 11 лет на 30-50% ниже, чем на взрослые
._
..:alisher.) _
без места до 2-х лет и бесплатно в отеле до 2-х лет. оплачивается только посадочные талоны в самолет, но там копейки. после 2-х лет и до 12 лет идет скидка. по полной платят уже после 12-летия.
Сергей Ушаков
ребенок оплачивает авиабилет и процент за проживание в отеле, это можно вычислить