Отдых за рубежом
куда лучше поехать отдохнуть с дочкой (10 лет) в начале ноября
По всей видимости вы хотите поехать куда-нибудь на осенние каникулы типа экскурсии а не на море, тогда самое лучшее это Прага или Краков. Здесь и интересно, относительно близко, можно совместить Чехию и Польшу в одной поездке. Останитесь довольны. Опять же питание здесь значительно дешевле чем в Европе можно заказывать тур только с завтраком, голодными не будете. Учитывайте только транспорт при покупке тура. Поезд несколько тесноват для нас 3- местные купе, автобус или самолет. А остальное в любое время прекрасно.
Самый банальный и недорогой вариант Египет. Отличный вариант Эмираты (пляжный отдых и шоппинг), Интересный вариант Израиль (сразу три моря: Средиземное, Мертвое, Красное и экскурсии по библейским святыням) . Теплое море и экзотика в Таиланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), Вьетнам. о. Хайнань (Китай) . Более дорогие страны: Отличный пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений. УДАЧИ!
В США, канадаЮ, европа
мы 10летнюю дочку брали в германию.. оттуда в Австрии были.
отдыхали на новогоднии каникулы, Рождество.
отдохнули хорошо...
Египет, Тайланд, Куба, Кипр,
В Турции. Я былы в Турции. А именоо в Бодруме. Очень интересно. Море, солнце, пляж, бассейн, анимация по ночам. Это мой совет
однозначно, египет. а далее, название стран напрямую зависит от бюджета поездки.)
В Египет, Хургаду. Я там был мне очень понравилось!