Отдых за рубежом
куда съездить отдохнуть с сыном 10 лет?
куда съездить отдохнуть с сыном 10 лет? может диснейленд или что то еще что то по развлечениям где то есть интересное?... скучные экскурсии не интересуют...
Слетайте с ним в Таиланд. Паттайя. оттуда на экскурсии в Сиам Парк (ихний Дисней Ленд)! Дискавери тур отличный с зоопарками Кхао Кхео, тигровым .крокодилами и прочим! На острова! На Кабл Райдерз (полёт в джунглях на канатах) Просто супер! В Парк Нонг Нуч и на слонах покататься )) Фруктов объесться ))Короче парень у вас уже большой ))Ему там будет интересно и такой кучи развлечений с такой природой вряд лди найдёшь)) Плюс открылись новые аквапарки Рамаяна и Картунс )
Катринка .
вы лично были или работаете в сфере туризма?... я вот подумала про Корею... там есть тоже много интересного... летала с мужем..
Диснейленд, конечно. Отличная идея.
Если сейчас, то в Москву, Питер или какой-нибудь старинный город типа Суздаля, Ростова.
А летом можно и в Анапу, Крым.
ну чё,можно и диснейленд
не надо диснейленд, нервотрепка.. куча народа.. херня это все, лучше природа, съезди в Санкт Петербург
Диснейленд очень интересная идея на самом деле. Мне больше всего нравится Испания и думаю сыну там будет вашему интересно. Жил я в Малаге: https://www.hotels.ru/rus/hotels/spain/malaga/hotels_list.htm несколько недель. Там очень красивые девушки и достопримечательности. Очень хочется почаще бывать в таких странах. Также меня впечатлила Италия.
В Барселону езжайте - там интересно и взрослым, и детям. Рядом с Барселоной есть парк развлечений для детей.
Смотря в какое время года ехать, если на несколько пару-тройку в школьные каникулы дней и с интересом можно сгонять в Питер, Москву или вообще в Казань.. Казань-чудесный старинный город, в исторической части города можно гулять бесконечно. В первый раз съездил на футбол в Казань, а потом уже с целью более плотного знакомства с городом через http://mami-tour.ru/ ездил, очень понравилось
А отправляйтесь с сыном в тур по Европе на поезде. Вот это будет незабываемый отдых как для Вас, так и для него. Приятного отдыха!
Свияжск