Отдых за рубежом

Куда можно съездить отдохнуть в пределах 50 000 руб?

Я со своим другом решил вырваться следующим летом съездить куда-нибудь отдохнуть. Сейчас пока коплю деньги. Куда можно съездить, чтоб хватило 50 000?)
В Египте можно отдохнуть. Просто выберете отель молодёжный, с аквапарком, и не нужно никаких экскурсий. Просто оторвитесь в отеле....Рассмотрите вот эту цепочку отелей (очень огромная территория, аквапарк, 7 отелей на территории), молодёжи много. http://tury.ru/hotel/id/21907 Отель входит в комплекс Golden 5 city hotels managed by Princess Egypt hotels company.
В комлпекс включены 7 отелей: Almas Resort 5*, Emerald Resort5*, Diamond Resort 5*, Paradise Resort 5*, Sapphire Suites Hotel 4* Deluxe, Topaz Suites Hotel 4* Deluxe и The Club Hotel 4*, которые находятся рядом на одной большой территории. Туристы любого из отелей могут свободно пользоваться всей инфраструктурой комплекса.
Светлана Хмелевская
Лучший ответ
Эта сумма на двоих? На одного? На какой срок? На недельку Вам и на Европу хватит
С R
Александр Писцов На двоих. Срок: 7-10 дней. Хотя... думаю на 10 не хватит(
Сумма на двоих? Тогда на одного 25 тыс это стоимость только путевки в скромный отель Турции, Египта (это безвизовые) , или Испании. Другое дело, что вам захочется и сходить куда-нибудь, и на экскурсию, и прикупить что-то... Еще рассмотрите Чехию, экономичный вариант, но нет моря.
на одного ? в турцию , если в марте забронировать .. 10 дней в пятерочке какой нить сможете отдохнуть . пегас туристик в рассрочку туры продает . даже и копить не надо .
~Saltanat~ ~Saparova~
Александр Писцов Морально не переношу "кредиты", "рассрочки" и прочие "долговые обязательства", после которых в 2-3 раза нужно переплачивать банку. У меня на это "аллергия")))
Смтря что вас интересует: пляж, города, активный отдых... +ваши требовани к кмфорту неизвестны. вариантов масса.
Александр Писцов пляж интересует, тихий безмятежный отдых)...
Летом скромненько в Турцию и Египет.
мы с семьей (3 человека) ездили в Сочи вышло 40 000р
Александр Писцов Курорты Краснодарского края не рассматриваем как вариант)
да где угодно 40 штук это стандарт путешественника