Отдых за рубежом

У меня есть 16 000 рублей, куда я на них могу хорошо съездить отдохнуть Зимой?

Предлагаю горящий тур в Воронеж.
В программе катание на санях, лепка снежных баб, хороводы вокруг костра и многое многое другое ;))
Дмитрий Токарев
Лучший ответ
может на Египет хватит.. дня на три
никуда
Куда то рядом с домом. На курорт в другую страну не хватит .
В России, недалеко от своего города.
в ближайшем сугробе только хорошенько нажраться..
В пансионат "Изумрудный".
В Турцию в трешку на недельку.
Дарья Наумова
изучите Египет. Думаю можно подобрать тур и дней на 8-10. Сейчас акции, скидки хорошие предлагают.
Елена Загдай
Египет... горящий тур... дней на 5....
Совесть
Можно в Питер, в Москву, можно на Домбай, в горы, смотря откуда вы будете ехать, может, из Владивостока?
Мало, про хорошо забудьте, если только в местный санаторий
Людмила Лейба Сергей! В местных санаториях цены от 2300-2500 сутки. А курс лечения от 10ти дней.
За эту сумму - никуда. Сейчас цены вообще очень высокие, в связи с ростом валюты
копи, копи деньгу
На деревню к дедушке. Копите деньги! Даже в Египет съездить в тридцатку встанет
Андрей Титов
С такой ошеломляющей суммой весь мир перед твоими ногами, в телевизоре, интернете...
[Джеррик ]
Хорошо только дома, в других местах хорошо с такой суммой не получится.
Учитывая курс евро и доллара, то к моменту приземления самолета, такси из аэропорта и бутылочка воды может обойтись тыщ в 35 при пересчете на рубли. Но, например, в Мос области, а особенно ближайших областях к московской, сейчас развиваются такие темы, как загородные клубы, в будние дни там очень доступный ценник, при вполне себе не совковых условиях. Если скооперироваться с друзьями и взять отпуск на недельку, то вполне можно снять коттедж и пожить на природе.
ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, готовы ли копить дальше, мжет, долго копить. Рост валюты. Или поедете по России. Если по России хотите, ищите скидки отелей. Могут быть при небольшой нагрузке. Могут и не быть. Посчитайте на дорогу до города или турбазы. Если хотите посетить что-то в Золотом кольце, ищите самое дешевое проживание. Не буду советовать хостел.