Отдых за рубежом

Где отдохнуть семьей на 100 000 руб

Добрый день.
Ситуация:
1) Семья 2 взрослых + дети (10 лет, 8 лет, 1 год)
2) Есть бюджет 100 000
3) Есть отпуск 12.07 - 31.07

Задача:
Отдохнуть всей семьей, желательно на море.
Это реально? Подскажите куда недорого съездить в этом сезоне?
Рита Юдина
Рита Юдина
153
При вашем бюджете реальный вариант Турция, при отелях аквапарки. детская аннимация и развлечения. Египет в это время жарко, но по деньгам тоже уложитесь, УДАЧИ!
Игорь Чечель
Игорь Чечель
62 761
Лучший ответ
Египет- свободно впишешься. Снять деревенский домик в Центральной России и 15000 хватит
Ну вообще за такие денежки можно хорошо отдохнуть в турции. Но у Вас ребенок годовалый, поэтому все таки лучше на Украине где нибудь, Крым. Все таки климат помягче
П опробуйте этот сайт www.tour-shop.ru
В прошлом году, в самый сезон июль-август отдыхали в отеле "Илиада" в Адлере . Отель прямо на берегу. Отдыхать с детьми - самое то! Не надо долго тащиться по жаре на пляж и обратно, нести с собой туесочки с водой, фруктами, надувными причиндалами и т. п. От номера до воды метров 10. В самую жару - нырнуть в номер, уложить малышей поспать. Утром, если нет волн, выбежать и бултыхнуться в море, а из окна видно - есть волны или нет. Вокруг отеля есть разные возможности, чтобы покушать - и подешевле, и подороже, мы везде попробовали - довольно вкусно, даже в самом дешевом кафе. Да, рядом с отелем есть вдоль берега какие-то строения, переоборудованные под гостиницу. Там тоже все условия. даже лучше ( свой чайник, а не на этаже, своя гладильная доска, утюг, полный набор посуды, также как и в отеле - холодильник, телевизо, кондиционер) . Расположено это сразу за ж\д вокзалом. Вам даже такси брать не надо - ровно 4 минуты неторопливым шагом (по часам засекала) от ж\д полотна до "Илиады". Минус в том, что за развлечениями придется ехать в парк Адлера. С транспортом проблем нет. Пешком добирались до парка за 20 минут. Еще один минус - пляж неофициальный. Но в этом и плюс, т. к. народу значительно меньше, сюда в основном местные ходят купаться, здесь чище. Удачи! А вот Египет на такую сумму врядли потяните, все=таки дети потребуют расходов. А "все включено" на пятерых не возьмешь за стольник, да еще перелет большую часть суммы схавает.
Турция или Египет, ну и российские курорты
PB
Play Boy
5 227
Вам неповезло! В Украине если бы было 100 000грн, то я мог бы отдокнуть на Луне!!!
Можно поехать в Сочи, Адлер, Лазаревское, Анапу, Геленджик, Догомыс.... и многое многое другое, и всё это чёрное море!
Подробная информация о курорте Лазаревское
Интерактивная карта курорта - есть возможность сориентироваться и выбрать максимально подходящий вам, район.
Фото отзывы тех, кто уже отдохнул в Лазаревском - список за 2 года, много позитивных фотографий.
Фото альбом курорта - фотографии как владельца сайта, так и отдыхающих.

Различные варианты проживания в Лазаревском:
1 Эконом варианты
- квартиры под ключ
- комнаты в частных домовладениях
2 Комфортные отели и гостиницы:
- гостиницы и отели - выбор большой. опять же от недорогих, до суперкомфортных.

Задать вопросы и побеседовать с теми, кто уже отдыхал в Лазаревском и с теми, кто только собирается на отдых - можно на форуме.
Турция! ! не на что думаю больше не хватит!
M$
Maks $ Maks
47

Похожие вопросы