Отдых за рубежом
В каких странах можно классно отдохнуть недельки 2 на 60.000 руб. одной женщине? Опыта путешествий совсем нет, увы.
за такие деньги можно отлично отдохнуть во многих странах, например Кипр, Греция, Черногория, Хорватия
Если сейчас, то Средиземноморье вполне подходит.... Недалеко и погода хорошая.
Испания, Греция. Можно найти вполне приличные 4*, и даже 3*.
Черногория или Испания лететь до Малаги/дешевле/и рядом океан Кадис. правда русских там почти нет/Андалузия/ но океан класс просто!
Тройки в Испании хорошие, питание не очень дорогое, за 10-15 евро можно плотно поесть) ) И вкусно. Паэлью очень рекомендую)
Вообще если 60 тыс. это ТОЛЬКО на путёвку, то смело езжайте в Испанию.
посмотрите Грецию.
В Испании вам 5* и не нужно, отличные отели 4*, лучше, чем в Турции пятерки. Только вот со всем включено посложнее будет, но если для вас то не обязательное условие, то лучше поехать в 4* на Майорку, на Тенерифу или в Испанию на полупансион или только завтраки, а обедать и ужинать в ближайших к отелю ресторанчиках - ознакомитесь с прекрасной и разнообразной среднеземноморской кухней и отлично отдохнете.
60 тысяч за две недели это недорогие итальянские и испанские курорты
Хотя наверно лучше начать с Греции. Там за эти деньги у Вас будет гарантировано хороший отель
приезжай ко мне, денег не нужно.
Да в любой! Но я бы поехала в Европу.... В Австрию например.. Или Чехию... Говорят самая дорогая-Австрия, потом идёт Франция..
Если любите море, так езжайте на море! Например, в Болгарию.
Рассмотрите вариант Черногории, только что оттуда, была впервые. Мне понравилось!)))
В сочах вместе с быдлом лучше не надо! Съездил-пожалел в прошлом году