Отдых за рубежом
Реально ли найти тур в Тайланд 11-14 дней за 60 000 руб?
Если только горящий тур, нам на днях горящий за 48 предлагали в Паттайю.
Наталия Козачек
какие даты?
Нет, уже анриал.
Год назад можно было найти.
Практически не реально ...если только горящие..
зачем тур. спроси как самому поехать. тут столько знающих. подскажут как за 3 копейки уехать
Наталия Козачек
Увы не за 3 копейки.
ок. 60 000 будут стоить только билеты. Уже все пересмотрела.
Может и можно было бы, если бы вы свои 60 тыс поменяли на евро, когда евро был по 50р или на доллары когда доллары были по 30. А сейчас нет и никакой горящий тур не поможет, я думала насчёт Таиланда, много лазила и самостоятельно и так и сяк. Нет. Даже в 100 тыс уложится почти нереально, про 30 с чел речи нет. Вам на билет не хватит. Предлагаю грустно повздыхать и начать искать что-то реальное. Абхазию, Крым, Российское Азовское и Черное море. Заграница какой-нибудь Египет, Турция, Болгария... и то придётся поискать и сократить отдых до 6-7 дней.
Наталия Козачек
Там уже была. И живу в Крыму.
Напишу в итоге удалось ли вложиться до 60 000 без питания - цель ведь поставлена)))
нет, нереально! щас таких цен уже нет даже на горящие.
брат улетел 3-го числа в 3* на пхукет на 10 дней за 55 на человека! в том году такой же тур стоил 60 на двоих! плюс с собой дофига надо брать, в 2 раза все дороже стало.
Наталия Козачек
В два раза дороже стало, это если в рублях считать. Для нас.
смотря откуда лететь.
Если из Нерезиновой - нате http://www.natalie-tours.ru/last_minute/thailand/
Алексей Антонов
Это ж цены за одного и 6 дней
Сложно. Даже в Паттайю.
не реально
Тур нереально, а вот купить самим билеты и там арендовать комнату - реально при условии, что вы опытный путешественник умеете покупать выгодные предложения по отелям и полетам
Даже если вы найдете в эти деньги тур, вам нужно будет как-то там питаться. Так как в тур входит только завтрак. В Тае нет всё включено.
Наталия Козачек
Ну это понятно. 1000$ c собой хватит?
Почему не в Турцию или Египет?
Нет, из-за курса рубля
Петр Кыница
да насрать нам на курс! И за 30000 на 10 дней можно слетать!