Отдых за рубежом

Сколько реально стоит бюджетный тур в Тайланд на 10 дней? Везде цены разные, что меня смущает!

Кто отдыхал, поделитесь бюджетным вариантом?
Inna Goncaruk
Не стоит обращаться к услугам агенств и переплачивать намного больше того, чем это стоит на самом деле.
При минимальном знании английского можете самостоятельно забронировать билеты и отель по кредитной карте. Все в мире путешествуют именно так, только почему то в России массовая любовь к стадному отдыху.
Посмотрите рейсы со стковкой в Дубаи у Emırates airlines, Egyptian Airlines, проверьте цены у остальных авиакомпаний.
Жилье в Тайланде - на островах можно найти от 5 долларов в сутки. Не преувиличиваю, на самом деле так и есть. Что касается экскурсий - лучше брать машину с водителем напрокат и ездить по тем местам, которые нравятся, чтобы не переплачивать туроператорам в три раза больше реальной стоимости тура.

если нужны данные по бронированию билетов или отелей, скину на мейл.
Елена Смирнова
Лучший ответ
в 2 штуки $ войдешь -Пхукет
Авиаперелет экономическим классом регулярного рейса а/к Turkmenistan Airlines из Пулково-1
Цена от 780 $ (22669 руб. )
Продолжительность тура На ваш выбор
Вылет из СПб.
Продолжительность тура 10 дней / 8 ночей или 17 дней / 15 ночей
Отели: 2* - 5*
ул. Правды дом 1-а
метро Владимирская/Достоевская
тел. (812) 600-1360, +7-901-372-0550
http://turizm.inspb.ru/L81/3889_view.html
Inna Goncaruk Спасибо)))
Тай классное местечко) Это же вполне естественно - отели то разные. Вот думаю а может и вправду второй раз поехать в этом году))) )
По ценам, сам перешарил поисковик, но пока нашёл самый оптимальный на скидки-онлайн. ру)