Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в Тайланд на 10 дней. Мне кажется, что для этой страны 10 дней мало, но оч.хочется.Вы как думаете?
лучше 10 дней, чем ничего... так что ехать надо....
Мы ездили на 10 дней. Маловато конечно) ) Но есть повод поехать еще раз на 20 дней)
Без вопросов. Вперёд и с песней :-))
Да нормально, просто сразу нужно лететь на острова, а Бангког оставить на другой раз.
Очень мало, особенно если в Бангкоке еще 2 дня, с пользой, но на море почти и не осталось.
Возьмите 14 дней, есть и больше - отели дешевы, в основном в туре сидит перелет, 1 день отеля от 1т. р. и выше, от отеля зависит, на Самуи - щас, в основном, от 3т. р.
А в Какой отель, когда, на сколько и за сколько хотите? Щас мы Вам все и порушим для пользы / дополните вопрос
день прилета и отлета в эту страну не считается и не теряется это не турция, вы будете там полноценные 10 дней, так, что стоит ехать, не пожалеете, эту страну нужно увидеть.
Большинство народу тратят 2-3 дня на Бангкок и остальное время сидят в Паттайе.
Если Ваши планы схожи с большинством, тогда 10 дней вполне достаточно.
Если же относите себя к продвинутому меньшинству, тогда изучайте - http://wolfson.ru/forum/viewforum.php?f=4
Конечно 10 дней это мало, день прилета день отлета и остается фактически неделя, мы туда всегда на 3 недели ездим и мало, но если нет больше времени, что же делать, хоть на 10 дней и то кайф
конечно, мало, но ехать стоит! ! Без сомнений!!