Отдых за рубежом

стоит ли ехать в тайланд после 1 0мая в паттайю

Эти фотографии сделаны в Таиланде 7 мая 2008 года.. . Как видите ни одной тучки.. . Сезон дождей в Таиланде начинается в конце мая, но дожди идут в основном ночью.. . Иногда бывают и днем, но не долго, максимум 2-3 часа. Единственный минус это то что днем бывает немного жарковато.. . Удачи Вам и хорошего отдыха!!!
Тахмазов Гасан
Лучший ответ
Да запросто! Считается, что с мая по июнь у них сезон дождей. За две недели в мае я пару раз видела дождик (и то из окон кафешек)))) . Ливень сильный, но очень короткий и очень быстро все высыхает. Так что никакого напряга
В Тайланде на о. Пхукет в Мае идет низкий сезон т. е во всех отелях сушественно снижаются ставки за проживание
в том числе снижаются тирифы на экскурсионные и развлекательные программы, наступает сезон распродаж в торговых центрах
летом-осенью сезондождей. но дожди идут не как в России, как правило эти дожди тропического характера, теплые и пролевные
и кратковременные, в среднем от 30 до 2, 3 часов один раз в день в основнов обеденное или ночное время. Дождь может быть один два раза в
неделю в тот день когда начинается дождь небо затянуто облаками, но это не значит, что на пляже не сгоришь. Море теплое прозрачное, на некоторых
пляжах бывают волны.. . А вообщем это круглогодичный рай на земле, особенно отель Malibu Island Clud Resort пользующийся большим спросом у туристов.