Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Тайланд,если наводнение в Самуи, а путевки к Пхукет,или подождать....

эти курортные мест нах-ся на большом растоянии друг от друга ничего опасного нет... можете почитать форум винского раздел погода в реальном вот нашла вчерашний отзыв
Re: Наводнение в Таиланде. Погибло 104 человека
Сообщение: #59 DarkTiger » Вчера, 21:23

На Самуи, пляж Ламаи, как зарядил ливень со вчерашнего вечера, так и не прекращается. Собственно, дело уже и не в нем - когда видишь эти потоки грязной воды, текущие в море, лезть туда не тянет, даже если бы не было метровых волн.
А насчет затопления - преувеличение. Такого, как на фотке - нигде не видел, на Ламаи, по крайней мере. Ну да, щиколотку закрывает.
Другой вопрос - что здесь делать? Даже инета - и того здесь нет весь день, купил симку в телефон и пишу с него. Энергия часто вырубается, но это ладно - у моего отеля есть собственные электростанции на безиновом движке.
Я собираюсь завтра с утра перелететь на Пукет. Отдохну хоть оставшиеся 3 дня по-нормальному, хотя оплаченных денег за отель на Самуи, конечно, жаль, да и трансфер недешево встанет.
Фотки выложить не могу - и так с телефона через пень-колоду связь
Наталья Балабанова
Лучший ответ
Используйте для просмотра погоды веб-камеры острова в режиме он-лайн, например http://www.phuket-plaza.com/webcam.html
Поезжайте и ничего не бойтесь!
съезди, конечно! если стихия застанет врасплох, родственникам что-то заплатят, а ты скорее узнаешь, что же нас ждёт дальше)
Arman Iskakova
Пхукет и Самуи хоть и не так чтоб далеко, но это разные стороны полуострова и абсолютно разные песни.
Спрашивается, а зачем кого там на Самуи в ноябре понесло, экстрима захотелось - получи! Благодарности - советчикам ноябрьского Самуи.

На Пхукете все будет ровно и приятно, не беспокойтесь.