Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в ТАЙЛАНД в июне? а вообще где лучше отдыхать? (июнь)

Дожди идут в основном ночью, да и здорово увидеть тропический ливень, достаточно жарко. Но, так как не сезон, все дешевле. Беспорядки-не страшно, несколько раз там были во время беспорядков, даже не знали о них. И вообще Тай-сказка!
ДИ
Дианат Исламбек
1 236
Лучший ответ
в Тае в июне сезон дождей
тунис... нам очень нравится
я в августе три раза в Тайланде отдыхал. Но в этом году не поеду - там беспорядки.
за границей однозначно, а уж выбор Ваш. Тайланд - море тёплое- хорошо ( сам не был)
И в Тай можно, и куда угодна, на европейских и турецких пляжах уже открыт купальный сезон, в Египте или на Хайнане еще не очень жарко, выбор огромен, опрелелитесь с суммой.
Makhsudjon Salomov
Makhsudjon Salomov
6 848
Если есть возможность выдернуть горящий тур, то хороший отель в Паттайе на Джомтьене на двоих вам станет в 30-35т. р. на 12ночей, погода обычно бывает хорошая.
нет там никаких беспорядков, езжайте смело, опять кипиша нагнали по телеку... если и есть какие переполохи то только в бангкоке и то несерьезные, а то по тв каждый день бы показывали... нехрен тратить деньги на бестолковые кипры и криты..
Я лично предпочитаю Европу или горы, там лыжи, сноубординг ))))
про беспорядки наши СМИ страху нагоняют! Я там была в 2008, в ноябре, когда там очередной переворот был. Так узнала об этом только когда мне из дома звонить стали. Там всё тихо было. Езжайте и не беспокойтесь, только помоему в июне там дожди