Отдых за рубежом
Стоит ли ехать на Кубу в июне?
Мы не любители лежать на пляже и сидеть в отеле! Максимум пару дней. Есть ли там куда поехать и чем заняться 10 дней? Просто Навана это 1 день. Что там еще есть стоящего?
По времени поездки - сезон не оч хороший. влажно, жарко, возможны всякие дожди и прочие урагаы. Но!
Нынче у нас как-то всё очень перемешалось - взять хот бы пик высокого сезона в этом году в Таиланде - лило весь декабрь и январь ( ну, на Пхукете, по-крайней мере)
Так и в том регионе. Да, вероятность всяких катаклизмов выше, чем, скажем с ноября по апрель. А вот что будет по факту - неизвестно. Может, Вы и дождика-то не увидите совсем. Может, будет лить по ночам, а возможно и попадёте под него не раз..
Не угадаете, короче.
А вот что касается движухи - Гавана один день это ничто! Хотя, возможно, Вы из тех людей, которым вполне достаточно обзорной экскурсии по городу?
А дальш у Вас по плану, видимо, Варадеро? Оттуда есть разные экскурсии - слетайте на Кайо-Ларго .Лучше бы пожить там хотя бы денька 4, чтоб по-настоящему насладиться этим чудом, но и одно-двухдневная экскурсия подойдет. Дорого, придется лететь туда и обратно. недолго но придётся.
Далее - двухдневная экскурсия Санта-Клара, Тринидад- Съенфуэгос с ночевкой в горах и экскурсией на грузовиках и прогулкой по горам. Есть возможнсть поплавать с дельфинами - и на Варадеро, и на Кайо-Ларго, есть еще другие движухи. При желании и наличии финансов в отеле можете только ночевать.
Не угадаете, короче.
Бауыржан Бахытжанулы
Вы были в Канкуне? Что интересного можете рассказать?
дикая жара и влажность
только зимой терпимо
Посмотри прогноз погоды. Температуру воздуха и воды. Будут ли дожди или облачность.
Там тебе дешевый кубинский мачо сделает экскурсию по развалинам Кубы..
Посмотри когда туда обычно едут отдыхать...
По деньгам выйдет дешевле, чем в пик сезона.
Конечно стоит, это потрясающее место!