Отдых за рубежом

Стоит ли ехать на Новый год на Кубу?

Какие тайфуны, какая холера, не слушайте вы никого. Собрайте чемодан и в путь. Скучать там некогда. Если есть желание можно брать в прокат скутер и колесить по окресностям, так можно многое увидеть. Обязательно побывайте в Гаванне - необыкновенный город. Настройтесь на отдых, и в полной мере насладитесь путешествием, царящей там атмосферой и местным колоритом. Будете потом долго вспоминать. А в плохом настроении и сомнениях у вас ничего хорошего не выйдет.
Евгений Щербаков
Лучший ответ
там скучно - без снега, без мороза.. . что за Новый год среди потных воньких темнокожих...
однозначно стоит
Кыпчак .
Конечно стоит! Температура около +30 (25-28 градусов) , не жарко, и не холодно, а развлечений там предостаточно в любое время года)
Если есть возможность ездить туда часто, то зачем? Новый год - дома, а потом в путь, ну а уж если это единственная возможность, то наверное стоит.
знакомые ездили с 7 ноября на 15 дней, были дожди, 22 градуса (((
Татьяна Дрозд
Не стоит. Зимой тайфуны постоянно, местные развлечения ( типа рома, сигар и девиц ) нацелены на мужчин, холера опять же...
Елена Китаева
конечно стоит. там тепло... привет Фиделю....
не стоит, были в ноябре до 25 половина отпуска были холодные ветра и дожди
если есть деньги то почему бы нет...
и ты еще сомневаешься? Конечно ехать !
если компанией летите то скучно не будет