Отдых за рубежом
стоит ли ехать на новый год заграницу?
До НГ пара недель, все хорошие гостиницы забронированы, билеты раскуплены. Разве только горящий тур попадется.
Олег Одненко
Не попадётся....
если есть деньги ...виза ...свободное время то конечно стоит )
Да, если делать нечего)))))))))
Стоит, если есть излишек денег (поездка в новый Год обойдется как минимум в 1,5-2 раза дороже точно такой же поездки за пару недель до или через пару недель после НГ) и если Вы точно знаете, куда и с какой целью хотите ехать.
Да опоздал ты. За месяц- другой бронируют такие туры. Может что то осталось но подороже и подальше
Я бы съездила, но дорого (
Кто ж за вас ответит, что вам стоит, что нет.
Алексей Архипов
в те страны где холодно не стоит потому что холодно, а в те страны где жарко не стоит потому что для организма это стресс такой перепад из жары в холод
Что это за отдых? Везде толкотня, задержки рейсов... Самое суетливое время.
это ваше личное дело, стоит вам или нет..
Алексей Архипов
Смотря куда. В Сирию не стоит.
Смотря куда
вообще то грозят сократить праздники и 3 января работа
стоит
Смотря куда
нaверноe, нeoбязaтeльно... этo ведь прaздник, oтдыx...можно иx coвмecтить, и бyдет только oдин. A можно поеxaть послe, потом, и тогдa y вac иx бyдeт двa )
Смотря куда и с кем)))
НГ на море ...нет ни ёлки, ни снега... на любителя ;)
Стоит конечно!
Если деньги есть
Я бы в Чехию сгонял на Н Г
да стоит совсем разница большая) я вот 2й год в тайланд еду отмечать
Конечно стоит, тем более если финансы позволяют. Мы вот лично в Таиланд планируем на НГ рвануть, вот как раз тут смотрим жилье http://phuket9.ru/property-contract/arenda Забронируем за ранее и полетим с друзьями, а то надоело каждый год дома и все одно и то же, хоть раз в жизни можно себе такое позволить)
Да