Отдых за рубежом

Вы встречали Новы Год заграницей, где и как?))

Однажды встречала в Лос Анжелесском Диснейленде. Весь день рассекала на обалденных аттракционах, наслаждалась разными шоу, а в полночь был феерический салют.
А однажды - на острове Гавайи, на действующем вулкане, буквально глядя в калдеру (это такой гигантский кратер) и попивая своё любимое калифорнийское шампанское.
Надеюсь ещё не раз замутить что-то подобное: ) И вам искренне желаю!!!
Екатерина Носова
Екатерина Носова
69 382
Лучший ответ
Каждый год за границей встречаю Новый год и живу здесь. Весело, с компанией.
в Португалии, в Лиссабоне - прикольно, необычно. эх - фоток цифровых нет - тогда на пленку снимала.... привезла туда новогодние украшиния.. . и к 12 ночи ши по центру к ёлке с бутылкой шампанского, с бенгальскими огнями, в париках новогодних и в мишуре - португальцы нам завидовали, т. к. никто не наряжается у них.. . и пиротезника там вообщене продается.... и пить нельзя на улицах.... мы шли, пели русские новогодние песни и все подбегали с нами сфоткаться.. . весело было.. .
был новый год в Италии воо Флоренции.. .

но с таким размахом и весельем как в России я еще нигде не видела встречу НГ.
Прошлый год в Рио встречал. Сначала салют был, потом на пляже латинская дискотека началась до утра, прикольно!
AB
Amankos. Baiturganov
51 901
В России Новый год встречают веселее, чем за бугром. Там больше на Рождество напирают. Так, что я НГ дома, а отпуск на теплом море.
Сайлау Дюсекин
Сайлау Дюсекин
32 347
За границей моей ФАНТАЗИИ! ;) в Питере! :) :) :)
В Чехии, 3 года назад, понравилось!
Anna Гончаренко
Anna Гончаренко
3 655
2 раза в Италии. в этом году тоже в Италии. в этом году поедем в Венецию с друзьями

Похожие вопросы