Отдых за рубежом
Кто отмечал новый год заграницей? Где отмечали? во сколько обошлась вся поездка?
Сколько человек и сколько дней?) Понравилось вообще? где бы хотели еще отметить?)
последние 5 лет ездим всей семьей на моря. ( Мальдивы, Сейшелы)
ездили 6 человек, обошлась последняя поездка... ну где-то чуть меньше миллиона рублей со всеми расходами.
Света Конфета
Чтоб все так жили!!!
3 раза встречала НГ в Египте- 1 раз в Хургаде, 2 р в Шарме. Действительно, цена взлетает практически в 2 раза. Идет обязательная доплата за НГоднее представление и за Рождественское, кстати, тоже. У всех европейских туристов этой ОБЯЗАЛОВКИ нет. Если они хотят участвовать в этом празднике- они доплачивают на месте, в отеле, если нет, то не платят и, соответственно не идут. Нашим выбора не дают.
Но, с другой стороны, 31декабря, а тем паче 1 января и еще дней10 поплавать в теплом море - это здорово !!!И, кстати, из "плюсов"- не наедаешь стандартные новогодние салатные килограммы....
Света Конфета
нее... только не Египет, 5 раз там была, хорош))
В РФ новый год отмечал крайний раз 12 лет назад. Обычно это страны востока: Индия, Тайланд, Вьетнам, Мьянма. Дороже, но не намного. прибавьте процентов 10-15%
Мы отмечали тайский новый год - 14 апреля
ну не знаю, на счет не "намного". Обычно новгодние туры в 2 раза, а то и больше дороже. Вплоть до 7 числа ( праздники) Спад цен начинается с 10 января. К примеру, на 7 января 2012 г нам предлагали тур в Тай за 132 т. р. , мы поехали с 10.01. Все то же самое за 85 т. р. Страшно подумать, какие цены были на сам Н. Г. Но я хочу на след. Н. Г. в Доминикану.
Марика Мармеладова
Дело в том, что в данном случае не пользоваться услугами турфирм(хотя сам явлляюсь представителем дочерней компании Пегас-Туристика, авиакомпания Северный ветер)... заняться самим
Света Конфета
вот и я куда-нибудь хочу, только цены страшно представить..
Мы в Париже были. Ночью гуляли. Поездку организовывали самостоятельно. Главное условие, чтобы отель был хороший.