Отдых за рубежом

Здорово ли отмечать новый год на море?заграницей?

ОТдыхали много лет в Египте в конце декабря, отели наряжены, елки, деды морозы, красиво. На сам НГ возвращаемся домой, но в прошлом году попали на католическое рождество, в отеле были одни европейцы, все было пристойно, напитки, сервировка, сервис, все на уровне, было много праздничный блюд, вкусных и красивых, но скучно как то в 20 часов начался ужин в 23 уже все закончилось и все разошлись. Никаких гулянок на всю ночь. Если также на НГ, то скукота. Хотя может где есть русские, там весело. А вообще зимой на море-здорово!
all" style="line-height:1px;" />
Самат Кудериев
Лучший ответ
Андрей Тягунов рождество- это не новый год...на католическое рождество не приняты гулянки. это всегда просто праздничный ужин в кругу близких людей..."Никаких гулянок на всю ночь " на рождество быть просто не может. во всех католических странах в рождество закрыты все увесилительные заведения...так что вы попали немного не на тот праздник, если вам хотелось веселья и народных гуляний...а вот нг как раз всегда сопровождается шумными гуляниями до утра
Нет, не здорово! И очень даже глупо! Все здесь, празднуют, а ты там в одиночестве скучаешь на пляжу...
Рустем Мухамбетов а кто сказал что я там буду одна???
Рустем Мухамбетов нет всего лишь с молодым человеком)у нас будет новогодний романтик))
На пляже собираются подвыпившие люди и взрывают петарды. Ни елки, ни деда мороза нет, на Новый год совсем не похоже (((
Жоодар Укуев
в бразилии интересно нг отмечать- там все одеваются в белую одежду и до утра танцуют на пляже, много феерверков, и очень весело. в новогоднюю ночь надо перепрыгивать через прибой (вроде 7 раз и загадывать желания) и еще отправлют в море свечи на подставках и белые гладиолусы. Если море забрало цветы, а свеча не погасла – желание обязательно исполнится... у меня друзья там отмечали нг- сказали потрясающе весело и интересно
Андрей Тягунов
konechno ne stoit.W ewrope Christmas prazdnuyt, a nowiy god tak sebe
Я, например милениум на чёрном море отмечал, мне понравилось.