Отдых за рубежом

Кого взять с собой отмечать новый год жену или любовницу? и куда поехать?

Италия или Португалия?
возьми и жену и любовницу... и всех предыдущих.... и там под горячим солнцем Италии расскажи им какой ты кобель долбаный и ...что на весь мир кячишься своим идиотизмом.. ой, точнее кобелизмом....))))))))) ) это не совет.. мудрые советы тебе мудрые женщины тут до меня надавали....
Елена Максимова
Лучший ответ
а говоришь что верные мужчины есть))
М*
Михаил *
Всех возьми. Скучно не будет - это точно!
Олег Костыгов
А что слабо и ту и другую?
Сергей Волков
бери любовницу и в португалию
Евгений Лавров
С любовницей интереснее, а жене и так все достается
Айбек Карабаев
Кыргыз Бала Шер. видимо ты и есть чья-то любовница, а замуж тебя никто не зовёт ;)
с любовницей в Италию.... на новый год, с женой в Португалию на рождество....
С любовницей, а жена поедет с любовником!!!
R)
Reebok ))
Бери обеих и в Португалию. И отдых и быт будут налажены. А красоты Португалии с их портвейном дадут вашей компании совет да любовь.
Жену, будет повод изменить любовнице.
Возьми того, кого не жалко! Или лучше отправь их двоих
Как вам не стыдно! А если она вам изменять будет?
Антон Бакулев кто любовница и жена и пусть яж на отдых еду девочку найти на ночь две
они тебе на родине не надоели ?, один езжай будет чем заняться
конечно Италия!! и не жену и не любовницу!! один отправляйся... все найдешь на месте)))))))))))))))
жену!
Ебать тя в рот, Димка, да все просто.

Бери жену и любовницу и айда в баню. Устроите групповую романтическую оргию с блэкджеком и шлюхами. Жена будет довольна!
Hafiz Novruzov
все же новый год это праздник семейный !!!но решать ----тебе
возьми меня в любовницы, а потом посоветую
Что ты их назоводил - и жену, и любовницы, когда ты сам ни чего решить не можешь!! ! Сиди дома - вари лапшу, пригодится для новых дурочек, когда эти все расчухают и сами от тебя убегут!!!
бери кого хочется, но главное-подальше! чтоб вторая не заметила=))))
знаеш я тебе чесно отвучу ненадо иметь любвницу или разведись с женой что не сто ял такой выбор куда поехать
бери обеих ))))
А по стране - если не был и в Италии ни разу, лучше сначала туда!!!
Олеся ******