Отдых за рубежом
кто-нибудь отмечал новый год за границей?как цены?очень дорогие путевки?
а мы полетим по горящим путевкам вдвое дешевле- поверьте мне- ОНИ ЕСТЬ ВСЕГДА! в прошлом году мы не полетели ( ребенку 3 ме. было) а сестру отправили- ХуРГАДА 7 ДНЕЙ. 20тыс ( ужин включен был) 5 зв. а мы в этом году в ТаЙЛАНД
Светлана Глебова
спасибо за подсказку)тогда будем ждать и купим за пару дней)
Берете стандартную цену и умножаете на два, получаете ценник на НГ.
Светлана Глебова
а так дорого только на НГ или на все 10 дней после него?
В Египте. В прошлом году, Хургада, отель 5* - 72 тыс на двоих, в этом году в Шарм собираемся, бюджет 80-85 тыс.
Светлана Глебова
а в Египте на НГ можно купаться?как там погода?
в египте в шарме отмечали новый год, было весело
В Стамбуле на Босфоре. Было здорово! Цены не выше летних в Анталье.
Ездили в Хургаду, отель 3*, все включено, со 2 по 11 января 2011 года. Путевка обошлась 57400 р на двоих. Цена была завышена почти в 2 раза. В этом году решили не ехать, чтобы не переплачивать.
Каждый год отмечаем за границей. На НГ всегда путёвки дороже, вот например мы на Бали слетали в НГ вдвоём за 220 т. р. , причём покупали заранее, а если бы вылетели на 10 дней позднее, то цена бы была 180 т. р. и + ещё праздничный ужин оплачивали в обязательном порядке, хотя он нам был и не нужен. Так что разница в цене есть и она достаточно большая, а в некоторых странах вообще в два раза дороже.
Числа после 7 января будет дешевле раза в полтора точно) ) Если только не урвете горящую путевку на сам Новый год.
Из Сургута Египед на 10 дней на двоих 120 000!!!!Я думаю будет не забываемый НГ!!!
Похожие вопросы
- кто отмечал новый год за границей - подклитесь опытом. Стоит ли куда-то ехать?
- кто отдыхал на о. Хайнань на новый год? как там погода и как там отмечают новый год? (мы едем 31.12.2011)
- Кто-нибудь отмечал Новый год в Финляндии?
- Хотим с подругой Новый год отметить в Египте. Поделитесь впечатлением и мнением те, кто там отмечал Новый год.
- Кто отмечал новый год заграницей? Где отмечали? во сколько обошлась вся поездка?
- Кто праздновал Новый Год за границей?
- новый год за границей
- Стоит ли отмечать Новый год в Египте?
- Здорово ли отмечать новый год на море?заграницей?
- Кто где был на Новый год за границей, расскажите. Где в это время года тепло и хорошо?