Отдых за рубежом

Кто праздновал Новый Год за границей?

извините что вопрос немножко не в то время года! но просто интересно, как вообще отмечать Новый Год где-то возле моря, какие впечатления?такие страны как Турция, Египет) где по дешевле) и вообще на сколько поднимается стоимость путёвки?
Новый год 2011 мы отметили в Москве, а вот 2 января мы уже купались в море в Египте. Мне совершенно не принципиально где отмечать Новый год, с годами пропадает атмосфера того праздника, которого всегда ждала в детстве. В этом году тоже планируем полететь в Египет, получится встретить НГ в России или нет еще не знаем, будем смотреть по ценам и по вылетам. Конечно, хотелось бы встретить НГ в Москве по крайней мере потому, что тут все родственники, друзья, а в Египте будешь только ты, твой молодой человек и куча незнакомых людей. Такого веселья и семейного праздника не получится там. По стоимости: мы ездили в Хургаду, отель Hor Palace 3*, заплатили 57400 р за 9 ночей. Сейчас этот отель на июль стоит 37230 р. В конце апреля-начале мая ездили отдыхать в Шарм Эль Шейх, отель Sea Life 4*, заплатили 33000 р за 7 ночей, на НГ с вылетом 2 января этот отель стоит 71720 р. Так что цены поднимают очень даже прилично. И это цены пока на раннее бронирование, ближе к НГ этот отель будет стоить как минимум 90 тыс р.
Kostik Danilov
Лучший ответ
Во Франции, в Марселе каждый Новый год отмечаю.. . с 1995 г. P.S.Как раз возле моря... Средиземного. Приезжайте в гости, а если Вы родились в Рязани, то остановим у себя совершенно бесплатно.
Ramin Xelilov
Новый год в Египте совершенно "неновогодний" - ужин за доп. плату и какая-та мишура новогодняя.. . А потом обычные пляжные будни.. . То ли дело в Вене...
В Египте отмечали. Знаете, ну не то совершенно... не пахнет там даже Новым Годом! Это ж что ж такое 1 января в 8 утра на пляже?))) Точную сумму сказать не могу, но точно значительно дороже. НГ заключается в шикарном шведском столе (креветки, рыба, суши, мясо... ) и песнями (приглашенные) -плясками (Вашими). А еще был реквизит (колпак, дуделка, типа мешуры и всякая такая фигня)) ) Может зависит и от отеля. .
Если попадаете на 7 января, то еще доплачиваете.