Отдых за рубежом
В какую страну вы бы отправились праздновать новый год???(кроме Финки)
Чехия
в Карелию.
встречали с друзьями в Норвегии) снимали коттедж) все супер, кроме цен - очень дорого ВСЕ буквально)
Мы всегда встречаем НГ в Андорре.
Otmechal v Kenia - bylo kruto !
египет
кипр
в тропические страны, однозначно
А я бы в Бразилию....
Новый год - домашний праздник. В любой стране всё закрыто.
Поэтому объясните - что вам надо чтобы "праздновать". Шумное застолье - в отелях Египта. Лыжи - Скандинавия. Рождественские базары - Вена или Германия. И т. д.
Андрей Пятыгин
рождественские базары везде до 24 декабря. так что в Европе вообще в нг делать нечего, если не лыжи.
В Египет) ) Это моя любимая страна!
Мальдивы

Самый красивый НГ - Прага и Нюрнберг. Сказочно и волшебно. Весело и ярко. Интересно и взрослым, и детям. Настоящий зимний прекрасный праздник с подарками, ярмарками, уличными представлениями, Санта Клаусом, елкой и карнавалом. А все тропики или прочие экзотики - от лукавого.. . который рассчитывает купить вас на глупости и любопытстве... Меня как-то купил. Была три года назад в Таиланде на НГ. До сих пор плююсь...
В ТАЛЛИН (Эстония) . Я была там перед новым годом. В историческом центре безумно уютно и елка красивая.
Гоа, Тай, Мальдивы ...в тепле, ногами в море-океане и под пальмами, однозначно.
Была на Новый год во Франции.... Но теперь хочется В Австрию)))))
Финляндия, ибо самая богатая. Швейцария или Германия ещё!
В Магаданннннннннн.. . Я еду а МАГАДАНннннннннн...
Швейцарию или в Англию