Отдых за рубежом

Какие страны дают скидку на ребенка 6 лет? Кроме, Турции, Египта, Греции!!!!

Какие зарубежные страны дают скидку на ребенка 6 лет? Кроме, Турции, Египта, Греции!!!!Заранее благодарю!!!
В отелях Турции, Египта, Туниса, Кипра дети от 2х до 11-14 лет размещаются бесплатно. Оплачивается только авиаперелет. Чартерные авиаперевозчики не дают скидку на ребенка 2х лет и старше. Если ребенку менее 2х лет (инфант) , то за оплачивается только посадочный талон в самолет 30-50$ и ребенок не имеет собственного кресла, располагается на коленях у родителей. В Европе скидка на детей действует, только если они размещаются на дополнительном месте (третий в номере) . Скидка на ребенка в европейских отелях от 20-100 евро. Если ребенок занимает одно из основных мест в двухместном номере, то его тур оплачивается так же, как тур взрослого человека. Некоторые страны не берут с детей стоимость визы, если ребенок вписан в паспорт родителей. При наличии у ребенка собственного заграничного паспорта стоимость визы на него оплачивается.

В остальных странах бывает, что приходится платить за детскую путевку и все 100%. Поэтому стоит выбирать отели, которые дают максимальные скидки на детей. Многие отели принимают детей бесплатно в определенное время. Поэтому, чтобы узнать обо всех возможностях экономии, нужно заблаговременно обратиться в туристическую фирму.
Сергей Мочалов
Лучший ответ
Знаете, я путешествую самостоятельно и везде ребёнок считается до 12 лет и имеет соотвественно скидку. Проверено на Франции и Германии.
Татьяна Каюн
это зависит не от страны, а от отеля.... у многих отелей в разных странах свои скидки....
Болгария