Отдых за рубежом

Куда бы отправиться отпраздновать Новый Год вдвоем? Как по ценам?

Да ниче не раскуплено, че зря человека обманываете! И по приемлимым ценам можно найти, в Египет, Турцию, Индию, Таиланд, не такие уж катастрофические цены.
Натали Климачева
Лучший ответ
поздняк метаться
Иван Каськов
5 лет подряд Нгод в другой стране- теплой !!!Цена Нгодней поездки практически в 2 раза выше, чем тот же тур в другое время.(была в одном и том же отеле 3 года назад в Нгод и в феврале на одинаковое к-во дней, ровно в 2 раза отличалась цена).
Руслан Ан
по ценам. до конца декабря цены на туры в 2 раза выше, чем, скажем с вылетом числа 9 января
Олег Чубуков
Раньше надо было думать. Все хорошие предложения давно уже раскуплены, а цены естественно очень высокие.
Деньги лишние есть, еще успеете, выбраться, куда хотите, места, все равно, найдутся.
Сидеть уже дома. Всё давно раскуплено.
сейчас уже только на природу бесплатно можете выбраться
около 40 тыс выйдет на неделю на новый год египет или оаэ
Пляжный отдых зимой в Египте
Средняя температура воздуха в Египте в декабре составляет примерно 25 градусов. Январь несколько прохладнее (18-24 градуса) . Именно в январе в Египте бывает дуют сильные ветра. Возможно, вода в Красном море покажется холодной (до 19-22 градусов) . Что ж бывает незадача. Но тогда к вашим услугам есть бассейны. Они практически есть во всех отелях Египта.

Зимний отдых на пляжах Тайланда
Если в Египте Вам покажется прохладно для зимнего отдыха на пляжах, можно взять несколько южнее и отправиться на отдых в Тайланд. Это государство Юго-Востока Азии является лидером зимнего пляжного отдыха нетолько среди туристов из России. Тайланд –рай для туристов всего мира!
Зимняя температура воздуха в Тайланде днём держится от 27 до 33 градусов. Ночью несколько прохладнее (где-то 23-25 градусов) . Температура воды – просто стандарт — 25 градусов.
Туристы России могут находиться в Тайланде без визы до месяца. Поэтому можно отправиться отдыхать на пляжах Тайланда когда душе заблагорассудится. Но есть правда и маленький минус путешествия в Тайланд – это достаточно длительный перелёт.
Но если долгий перелет Вас не пугает, можно отправиться отдохнуть на пляжах Гоа (Индия) . На Гоа начало зимы — это самый пик туристического сезона. Потратиться в Гоа придется немного больше, чем в Египте. Зато здесь Вам будет гарантированно и тепло и солнечно. Воздух на Гоа зимой прогревается аж до 28-32-х градусов, вода – до 25-и градусов.

Зимний отдых на Бали
Зимний отдых на Бали, острове посреди океана – из заснеженной Москвы или Питера Вы сразу оказываетесь в сказке! Высокий уровень сервиса, необычайная природа – для отличного пляжного отдыха зимой здесь есть всё. Впрочем, здесь прикольно и летом.
Температура зимой и воздуха и воды на Бали – около 28 градусов.

Зимний отдых в ОАЭ
Зима в Эмиратах – весьма благоприятный период для пляжного отдыха. Зимний отдых в ОАЭ таким же теплом, как в Индии и Индонезии или Таиланде, но зато авиа перелет значительно короче. И соответственно дешевле. Температура зимой в Эмиратах: воздуха — 25-28 градусов, а воды – до19 градусов.

Хочу еще отметить, что в последнее время хорошим спросом пользуются зимние туры в Хайнань (это остров принадлежащий Китаю) и во Вьетнам. Тут можно прекрасно отдохнуть по приемлемой цене.
Кроме того зимой, если Вас не беспокоят дальние перелёты, замечательно отдыхать на Сейшелах или Мальдивах, Доминикане, на Кубе или в Бразилии.