Отдых за рубежом

Новый год в Финляндии.подскажите как отпраздновать

Zemfira Zemfira E
Мы праздновали Новый год в Финляндии в прошлом году с друзьями. Арендовали на неделю коттедж. Коттедж очень комфортабельный. Есть все необходимое для жизни и отдыха! Все время проводили на свежем воздухе, а по вечерам наслаждались финской сауной с финским пивом :)
В этом году снова едем в Финляндию.
Можем помочь подобрать коттедж и организовать поездку. И намного дешевле, чем турфирмы.
Julia Black
Лучший ответ
У нас в отеле накрывался праздничный стол. Пекрасный. Потом концерт, танцы. Было очень весело. Утром пошел в мини аквапарк. Баня, сауна, два бассейна (очень теплая вода и нормальная) . Под отелем подземная закрытая лыжная трасса. В общем, рекомендую посмотреть это отель. Веселепис (3*, округ Куопио. На двоих на неделю 72 тысячи рублей. Плюс виза и доплата за Новогодний ужин. Отправление 28 декабря на поезде из Москвы.
Юля Осокина
снять коттедж на курорте тахко/ TAHKO, кататься на горных лыжах, на санях, на коньках, ходить в Финскую баню (в коттедже есть), кататься на оленях по замержим озерам!... развлечений море!
Н!
Надежда !!!***
праздновать так же, как и здесь. Для финнов НГ не большой праздник (для них главное - Рождество, его празднуют широко и повсеместно) . я несколько раз была на Новый год в Финляндии. Мне понравилось, когда мы сняли коттедж и поехали большой веселой компанией.
посмотрите питерский сайт верса. Хорошие туры в Финляндию, доступные цены. Турфирма проверенная оч хорошая! Приятного отдыха.