Отдых за рубежом
в какой стране хотели бы отпраздновать Новый Год?
где хотела бы не знаю. но собираюсь в Тайланд
Маргарита Гордеева
оооо, мы тоже купили путевки в Таиланд. вы куда? мы в Паттайю
В России.
ТАГАНАЙ !!!
ну или Канада
на кипр еду на новый год
где нибудь на острове, с симпатичной пятницей
Новый Год очень хотим отпраздновать на Бали.
Бесконечно доброжелательные люди и сама обстановка, теплый океан, белый песок, красивейшая природа делают жизнь на острове для отдыхающих - и спокойной и праздничной одновременно.
Много красивых мест, на которые хочется любоваться и любоваться.... Полный релакс... .
Также удивительная культура этого острова - немусульманская, бесконечно умиротворяющая, они умудрились сохранить свою религию, ведь остров является частью мусульманской страны .
Отдых на Бали привел нас неожиданно к какому-то радостному восприятию жизни, к какому-то полному обнулению.
Их отношение к своим Богам умиляет и одновременно заставляет уважать этот народ.
Я сама православная христианка и мне грустно иной раз слышать осуждение за своей спиной, вера в Бога вызывает у какой-то части нашего населения бурный протест.
Почему такой высокий процент бездуховности у нас?
А на Бали настолько поклоняются своим богам, что даже одевают статуи Бога в саронги - национальную одежду этого острова, приносят свежие цветы и фрукты - все понимают, что без божественного провидения человек слаб на этой земле.
По идее Бог един во мнгих лицах и во многих проявлениях на земле.
Они с почитанием относятся к своему Богу, то есть к идее божественного мироустроения.
Это также вызывает и у меня уважение к этой стране.
Маргарита Гордеева
а мы вот собираемся в Таиланд. говорят, там тоже сказочно
Валерия Полякова
говорят, там с погодой не очень на новый год. мы тоже очень хотим туда лететь именно на НГ, но боимся..
Только в России и в Санкт-Петербурге!
В той, где находится моя семья.
В Финляндии.
в Шотландии