Отдых за рубежом

Какой посоветуете санаторий в Беллоруссии? Родители хотят поехать на новый год.

Родители хотят поехать всанаторий на новый год. Экскурсии им не так важны как лечебная программа. Едут первый раз.
НА ВОПРОСЫ про санаторий не возможно дать рекомендаций не зная вашей санаторно-курортной направлености по диагнозам и лечению. Это как пальцем в небо. Ведомственные санатории все хорошие. "Лесное" КГБ РБ, Витебская обл, там же в п. Бегомль " Боровое" http://borovoe.sanatoryi.by/infra/, это официальный сайт. "Белая Русь" МВД РБ в п. КУПА (Курортный поселок Нарочь) . Минская обл. Мядельский р-он. Тут же, но с другой стороны "Сосны" Управделами Президента РБ, Санаторий" Спутник" ведомственный Беларусьбанка. Города Нарочь никогда не было и нет. Есть деревня Нарочь (бывший Кобыльник) , но там нет не одного санатория. Название происходит от самого большого озера этих мест - Нарочь. На самом озере и в его окрестностях находиться около 20 санаториев, пансионатов и лагерей. Один из лучших в РБ санатоий "Радон" при лечении применяются радоновые ванны (Гродненская обл.) , на туда путевки разбираются за пол года вперед. Как и во все выше перечисленные санатории, особенно на новый год. Приднепровский сравнительно хорош, но есть вопросы в экологии (Гомельская обл.) . Можно выбрать санаторий "Сосновый бор" с гирудотерапией, Минская обл. Молодечненкий р-он. Так что выбирать вам. Если будут интересовать санатории рядом с Минском и Минской области, на озере Нарочь, дам телефоны белорусской стороны по приему и занимающих прямым размещением. Будут конкретные запросы, будут конкретные ответы и рекомендации по санаториям РБ. Удачи.
Сачко Анастасия
Лучший ответ
Белая Русь возле города Нарочь
Даниил Есипов
Знакомые очень хвалили санаторий Приднепровский в Беларуси
Сами отдыхали в санатории * Лесное* КГБ Беларуси,
а вот там сказали и порекомендовали сан. *Боровое*
УД Президента РБ, Это Витеб. обл, но от Минска ближе-
-90-95 км.