Отдых за рубежом
Куда поехать на новый год?
Куда поехать на новый год за границу? http://izum.ua/articles/clubs/novyjj-god-za-granicejj-idei-na-raznyjj-vkus-i-kos_214940
Новогодние туры позволяют подарить себе и близким сказку и встретить Новый год так, чтобы заряда положительных эмоций хватило еще на 365 дней . По вариантам празднования Нового года люди делятся на четыре категории, первые проводят праздники дома не вставая из за стола ( про них мы забудем ) , поскольку нам интересны остальные, которые предпочитают отправиться в новогодние туры . Итак, вторые летят в теплые края погреться на солнце, третьи предпочитают активно провести время и за небольшой период времени посетить множество экскурсий и городов, четвертые не понимают как новогодний тур может быть без снега и едут в горы кататься на лыжах .
Можно поехать :
Бали, с его чудесными пляжами, самыми роскошными и комфортабельными отелями, уединенными виллами, лучшими ресторанами, барами, ночными клубами пожалуй, самое фантастическое место для новогоднего тура .
Таиланд, загадочный Сиам, страна тысячи храмов и тысяч улыбок популярнейшее место отдыха миллионов туристов со всех континентов . Таиланд называют самой экзотической страной Востока .
Зимой, а уж тем более в период новогодних и рождественских праздников, Египет остается одним из лидирующих направлений для новогодних туров .
Арабские Эмираты ( ОАЭ ) - дорогой элитный отдых, большинство звезд нашей эстрады и телевидения в Рождественские праздники можно встретить именно там .
Традиционная страна для отдыха обеспеченных туристов это Мальдивские острова, 1 отель = 1 остров . Мальдивы - рай для романтиков .
Новогодние праздники прекрасное время для выбора новогоднего тура в Европу : во Францию , Италию, Чехию, страны Бенилюкса, красиво украшенные города, праздничные феерверки, магазины полные подарков . Уютная домашняя и такая нарядная Европа .
Можно поехать :
Езжай в Эстонию.
К морю, под пальмы!
На горнолыжный курорт
куда угодно, если нет критериев отбора
Леонид Милованов
Косяк пошел... Чем ближе к НГоду, тем больше. Помню,кто-то хорошую картинку в ответе поместил : табличка с надписью "На Кудыкину гору".
В Лапландию. (Некоторые не знают, что она существует )
По моему Новый год хоть раз в жизни должен быть под пальмами))) В прошлом году летали на Кубу в Новый год - это фантастика, ребята! Всем советую. Покупали тур у турагентства 1001 тур и в этом году у них этот тур есть - http://www.1001tur.ru/cuba/holgu_n_/sol-rio-de-luna-y-mares-resort/tours/#type=newyear&night_from=9&night_to=9. Дороговато, но оно того стоит.