Отдых за рубежом

в какую страну стоит поехать на новый год?

в какую страну стоит поехать на новый год? в город этой страны. говорите,только, если там были. поделитесь впечатлениями .
Финляндию !
Юрий Корабельников
Лучший ответ
Смотря что Вы хотите получить от отдыха. У всех людей вкусы-то разные. Кто-то на море хочет, кто-то в экскурсионку съездить, а кто-то на лыжах горных покататься. Вы-то что хотите?

Но в люом случае Вы малость опоздали. Заботиться о новогоднем отдыхе за рубежом надо в сентябре/октябре, а сейчас всё сколь-нибудь приличное давно уже распродано. Остался либо откровенный отствой по заоблачным ценам, либо топовые предложения по ценам немыслимым (новогодние туры стОят в 2-3 раза выше обычных).
хочешь тепла - Индия или Таиланд) в Египте ветренно в этот период) а хочешь красивой сказки - Европа, наиболее красиво на НГ в Германии и Чехии) ну а хочешь оближе к пенатам Санта-Клауса - Финка или Швеция! источник - была везде, но не всегда на НГ.
Виталий Ю.
А ЧТО ты хочешь получить в результате?
Новый год под ёлкой, или под пальмой?
Shamil Ragimov
Если уж не к Деду Морозу в Великий Устюг, То на Карибы, на Кубу, к Фиделю Кастро! (у Деда Мороза был 18 раз, у Фиделя Кастро пока только три раза)
Софія Канюка
если хочешь тепла- в Египет или Эмираты, если хочешь цивилизации в Чехию
Don Omar
египет
Ярослав Дорош
Уже три года подряд компанией ездим в финляндию на машинах.
Мария Кривова
ВО-первых на Новый год все туры дороже, во вторых бронировать их надо было заранее! В третьих-смотря что ты хочешь получить от Нового года и сколько у тебя денег. Можно посетить Европу, но там Новый год празднуется не так активно, Если хочется экзотики можно полететь на Мальдивы, Гоа, Тайланд, Взять хороший отель с празднованием Нового года в Египте, Можно поехать в шале Финляндии, или на горнолыжный курорт, вобщем по финансам....
дома лучше