Отдых за рубежом
В какую европейскую страну можно поехать на Новый Год.(Такая тихая,спокойная страна наподобе Вены)
Езжайте в европейскую страну - Попенгаген, а в город - Гондурас.
А мне понравилась Швеция. Стокгольм - просто чудо! Да, и можно поехать на пароме из Хельсинки. Это вообще круто - отмечать НГ три раза. По шведскому, финскому и нашему времени! Там точно не соскучитесь!
Марина Захарова
Швеция,конечно хорошо ,но дороговато
Рекомендую Германию - спокойно, красиво, Альпы (если ехать в Баварию) , есть единственный в Европе музей Рождества. А если повезет с погодой, т. е. будет много снега, как в прошлом году, то отдых будет потрясающим. Да и цены на авиабилеты в конце декабря не такие высокие, как в начале января.
Едте в Прагу, хотя тишины и спокойствия на Новый год не ждите..
Ну вот и поезжайте в Австрию, что еще лучше может быть.
А не хотите на Мальту? Там есть как шумные городки, так и тихие спокойные, но очень милые.
На Мальту сейчас продаются туры круглогодично, в т. ч. и на зимний период.
Можно посоветовать Швейцарию, город Берн, Вам понравится.
В Черногорию
Такая вот страна - Вена...
Страна или город все-таки?: -)
Рекомендую Чехию, Венгрию, страны Прибалтики
Я бы поехал в Прибалтику (Таллин, Рига, Вильнюс) , Прагу или Будапешт. Все варианты прекрасны.
Проблема только не в этом, а в том, куда вы успеете сделать визу и купить билеты.
В некоторых посольствах пишутся на собеседования на визу уже на 20 декабря.
А Вы хорошо ориентируетесь в Таллинне?
Марина Захарова
да не плохо,а что вы хотели