Отдых за рубежом
Напишите отзывы об израиле хочу поехать на новый год
Много дед морозов, потерявших свой тулуп, из за международных конфликтов.
Так уже пора чемодан собирать))) Новый год в Израиле ровно через две недели... Скучно там на Новый год.
Обожаю Израиль!
Изъездила весь. Тель Авив великолепен! А мёртвое море-это вообще чудо природы!!!!
Татьяна .........
Это если не знать, что туда сливается канализация из Иерусалима.
Никита Тимофеев
Был один раз - больше не поеду.
Те, кому было скучно на Нгод - вы выбрали неправильный отель... Мы предыдущий Нгод с подругой встречали в Эйлате . ОТЛИЧНО, Это политика отелей. В нашем был и праздник, и шоу, и салют....
Израиль - обалденная страна в плане разнообразия восприятия. И недоумение от массовой черноты (все в черном, жуть), и восторг от того, как эта вся черная масса отплясывает ВДРУГ в опр. время под музыку прям на площади свои танцы.... Набор исторических и культурных объектов -вне конкуренции, рядом Красное море-в плане позагорать и поплавать, отличный шоппинг... Минус у всех, думаю, один и тот же - граница... и ужас от шмона и странных допросов. Мы катались еще и в Палестину (тогда она была открыта) и в Петру ...поэтому на всех границах "повеселились" по полной программе. Все остальное - один симпатичный плюс.

Прекрасная, интересная, красивая и доброжелательная страна....
Гадкая, премерзкая страна с хамским населением, сверхпараноидальной службой безопасности, отвратительной пищей в кафе/ресторанах не зависимо от уровня заведения и, в основном, крайне унылыми пейзажами (бОльшая часть страны - пустыня). Хамство населения отчасти объясняется огромным количеством эмигрантов из бСССР, которые не смогли там нормально устроиться, а потом питают злобу к бывшим соотечественникам, которые смогли заплатить за путешествие.
Если есть выбор - лучше поискать другую страну для путешествий.
Газинур Туктамышев
Вы уверены, что были в Израиле? А, может, вас по территориям носило? Ну, ни разу не слышала, что в Израиле еда плохая. Это уж точно клевета!
В Израиле надо побывать обязательно, изумительная страна!
Если планируете на наш Новый год, то лучше остановиться в Эйлате. В это время на Красном море хорошо можно отдохнуть.
А если сейчас, на Рош Ха-Шана, то учитывайте тот момент, что почти всё будет закрыто, транспорт не ходит..
Посетите хамей гаш, вход 20 долл и весь день можно кайфовать в серных бассейнах с массажем, саунах и тд.. круче чем на пляже.. там-же не далеко субтропический комплекс утопия.. Сафари если с детьми то классно на зверей посмотреть.. Бахайские сады бесплатно и оч красиво.. Музеев всяких тьма, в Эйлате можно под водой плавать в акваланге или в стекляной подводной лодке.. Все от целей зависит)
Толпы туристов из Всех стран портят все впечатления.
Только посмотреть один раз, а так чмочно там
Езжайте и никого не слушайте. Лично мне понравилось
Ответы радуют своим разнообразием... Ели же серьезно, то я бы в основном присоединился к ответу галка Просветленный (27371). Хочу только уточнить насчет строгостей пограничного контроля. Понимаете, страна находится в окружении враждебно настроенных государств. Власти вынуждены очень строго контролировать, вынуждены первостепенное значение отдавать безопасности. ЭТО НЕОБХОДИМО! Не зря же в разных аэропортах мира уже происходили теракты, а в нашем, через которые проходят миллионы пассажиров, включая и арабов, до сих пор ничего такого не было ни разу. Так что важнее - ответить на разные неудобные вопросы, потерпеть несколько минут, возможно, не всегда приятное отношение к себеи быть в безопасности или пустить все на самотек и получить теракт? Кстати, вряд ли так уж хамски относятся к людям. Как правило, все проходит прекрасно. Надо только к этому соответственно относиться. Не возмущаться, а сказать себе, что так надо, надо потерпеть. А в остальном всем злопыхателям не верьте. Здесь живут прекрасные доброжелательные люди, о чем и пишут многие, уже побывавшие у нас. Среди прочего, предлагаю воспользоваться и нашими предложениями - http://www.travellerstar.com/
Жанна Даценко
Параноидальность службы безопасности (не только в аэропорту, но и на автовокзалах, в торговых центрах и просто на улице) не извиняется наличием соседей, чья враждебность сильно преувеличена деятелями вроде Б. Нетаньяху, лоббирующего интересы американских и изральских производителей вооружения. Прибавьте к этому любимое национальное развлечение израильтян в виде игры в войнушку.
Жанна Даценко
Терактов в Ваших аэропортах, быть может, ещё и не было, но зато были масштабные военные действия вроде операции "литой свинец", не имеющих никаких предпосылок, кроме желания вышеуказанных товарищей помахать шашкой. Терактов в европейских аэропортах я не припомню, а там контроль проводится в значительно более простой для пассажира форме.
И зачем ехать в страну, неспособную решить вопрос собственной безопасности?
Ну еще до Израиля три моря говна плыть
Государство с фашистким режимом
Асель Махажанова
Причем режим и отдых Вы наверное не поняли вопрос
Никого не слушайте. Прекрасная, очень ухоженная страна. Приятные люди. Езжайте! Точно не пожалеете!