Лечу третий раз подряд на НГ в Египет. Смотря чего вы ожидаете : загар + море будут обязательно, причем в Хургаде прохладнее из-за сильных ветров. А что касается самого праздника, то в зависимости отеля. например, в Хургаде в клубе Синдбад было отличное новогоднее шоу ( в огромном шатре от ветров на улице, с сценой, с собственными телеоператорами, и огромными мониторами, развешенными повсюду) . С 10 вечера до бесконечности в одном месте и еда и веселье и и танцы и т. д. А в прошлом году в Шарме, в 8 вечера начался в главном ресторане новогодний ужин, а потом к 11ти он перетек в танцевальный клуб.... Причем, в 11 -русский НГ, в 12 арабский, в 1 итальянский... и состав дискотеки несколько менялся, никакого шоу не было... Сейчас лечу в третий отель, тоже интересно, как там.
И согласна с предыдущем товарищем, торопитесь, если надумали. Я, например заказывала НГтур в начале ноября.. . Уже сейчас есть определенные проблемы с вылетами.. . Предложения от отелей будут, а вылетов нет.
Отдых за рубежом
Хотим с подругой Новый год отметить в Египте. Поделитесь впечатлением и мнением те, кто там отмечал Новый год.
во первых цена тура почти в два раза дороже обычно во вторых все хорошие отели уже раскуплены, остались либо очень плохие либо хорошие но очень дорогие.
на новый год люди отели за пол года бронируют.
А не поздно захатели? Да и стоить это будет, как полет на мкс.
Да такое ощущение что и не уезжал никуда - одни пьяные соотечественники кругом 8-((
Отмечали два года подряд, нам понравилось. Купались, загорали и Новый год встретили!